Регистрация: 14.05.14
Отзыв об отеле Кассадо Плаза (отель был переименован 01.05.17)
августе 2014
07.08.14 - 09.08.14

Президентский люкс. Персонал там явно зажигает! И Мирамистмин стоит в номере и джакузи сломана

Бронировала этот номер с 7-мого по 9 августа этого года. Для свадьбы. Выкуп и брачная ночь. Всё замечательно было до тех пор пока я не нашла на столе рабочем Мирамистин использованной на половину и препрятанный. Ну да ладно...Надеюсь что кровать мне перестилили. Вот когда пошла в джакузи сомнений и вовсе не осталось. Джакузи была сломана. А именно набор воды и свёрнута система управления. Пузырьки, подогрев. Подача воды. Пришлось её помыть ручками мало ли что подцеплю в этой джакузи. И наполнять её водой с помощью головы душа! О! Это ещё то развлечение! Я Успела скурить пашку сигарет и выпить бутылку вина. В конец меня это достало и я пошла в низ. Джакузи мне так и не поправили. Но помытся я помылась. На следущий день выкуп меня из отеля. Вот за что им спасибо так это за выкуп. Ни одна гостиница

не согласилась чтоб была была задействована спец техника с угрозой для жизни.

По сценарию свадьбы жених должен был поднятся на автовышке и влезть ко мне в номер

(7-мой этаж) само сабой риск. А эти одни из не многих согласились и без вопросов. Практически любой каприз за ваши деньги! Приятно блин!

Но,.....жених ставит ногу на подоконник а там слой пыли! Вековой! Хоть уборщица и приходила но протерла она не все окна. Так что мне и ребятам которые снимали и.т.д кто был в номере пришлось тереть подоконники. Но я не в обиде! У меня всегда всё через...

А джакузи сломали точно во время секса. И мирамистин стоит и волосы в сливе. Хоть бы убрали за собой. Не думаю что кто-то арендавал этот номер до нас и оставил такой срачь который не убрали. Это только свои.

Р.S Модераторы очень прошу не подвергать особой критике отзыв. Тут что есть то есть.

Из песни слова не выкинешь

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 28.08.14 03:52 (1 699 символов в тексте)