ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 130
Readership: 11168
Photos: 85
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Vacation as a With family in
August 2014
16.08.14 - 23.08.14
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Хочешь отдыхать - отдыхай !!!

Отдыхал с 16.08.2014 по 23.08.2014 с семьёй.

Впечатления немного противоречивые.

Теперь подробнее.

Прилетели нормально , на выходе из аэропорта отметились на стойке у туроператора "Санрайз" и попросили воды из холодного кулера стоящего рядом. Девушка потерявшая всякий интерес к нам после регистрации сказала, что занята и посоветовала купить воду у водителя !!!

Я был не очень против (хотя ответ очень удивил, т.к. кулер и стаканы находились рядом), но к сожалению у водителя воды не оказалось.... Терпели до отеля.

Доехали быстро.

Разместили ближе к 14-00, но дали возможность переодеться и одели браслеты.

Побродили по территрии, нырныли в бассейн перекусили и вернулись на рецепшн.

Тут начинается самое интересное !!!

В номер довезли, но предупредили , что ещё не убран !!!

Я подозвал уборщицу, положил ей в руки чаевые и ушёл.

САМОЕ УЖАСНОЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ - УБОРКА !!! ОНА ОТСУТСТВУЕТ !!!

Придя через три часа, я не заметил разницы !!!!

ПОЛОТЕНЕЦ НЕ ХВАТАЕТ, ПОЛОТЕНЦА СОБИРАЮТ УТРОМ, А РАЗНОСЯТ ПОСЛЕ 16-00 !!!

ЕСЛИ ОТЕЛЬ МОНИТОРИТ ОТЗЫВЫ, ТО ЗАЙМИТЕСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ !!!

НА ПРОХОДЕ БИТОЕ СТЕКЛО ВОЗЛЕ №4111 УБОРЩИЦА УБИРАЕТ РУКАМИ ПОСЛЕ ПРОСЬБЫ ТУРИСТОВ,

А ТАК ПРОХОДИТ МИМО !!! ЭТО УЖЕ НЕ МЕЛОЧИ А БАРДАК !!

Кстати, мини бар пополняли сами, благо каморка с напитками находилась рядом.

Полотенца менял сам, вылавливая тележки с бельём.

Всё остально - терпимо.

Питание -- среднее, мало мяса, есть сосиски, котлеты, колбаса, но мяса не хватало.

Всё остальное -- супы, кашки, салаты и фрукты с овощами в достаточном количестве.

Выпечка так же не очень, но очень вкусный хлеб.

Однако , голодным никто не оставался, в любое время дня можно было покушать и выпить.

Удивил алкоголь, от него не пьянеешь ( ну и хороошо !!! ).

Анимация днём нормальнальная, по вечерам не интересная , но это моя точка зрения, народ сидел, свободных мест не было.

Бассейны и пляж отличные, лежаки всегда есть , берег замечательный, в бассейнах разрешали плавать до 23-00. Горки работают, сын (19 лет) с них не вылезал.

Конечно есть огрехи, не сосем чистый песок на берегу, не очень чистые матрасы на пляжных лежаках, про уборку в номерах уже сказано. самообслуживание в ресторане.

Ребята настраивайтесь отдыхать и улыбайтесь, супруга поворчала первые два дня и успокоилась.

Съездили в Риксос в дельфинарий, вернулись пешком. На тракторе съездили в Белек - купили сувениры.

Отельный гид Мухамед - молодец, не напрягал, всё рассказал и оставил телефон для связи.

Перед аэропортом традиционное посещение фабрики сладостей ( сладости берите там !!! ), недорого и всё свежее, там же есть текстиль по нормальным ценам.

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ : ХОЧЕШЬ ОТДЫХАТЬ -- ОТДЫХАЙ !!!

P.S. К сожалению испортился фотик и глюканула карта памяти, поэтому фотки выложить не смогу.

TRANSLATE
Added 28.08.14 06:00 (2 797 characters in the review)
Add comment
Complain

23:12 28.08.14

Сладости на фабрике в 3-4 раза дороже чем везде, не берите!

02:01 29.08.14

Так почему вы рекомендуете отель? Я в своем отзыве писала, что было ощущение, что это не турция, не белек, не 5 звезд, а Египет и отель в нем не самый удачный, и потому воздержалась от рекомендации. Конечно, деваться некуда с подводной лодки, приспосабливаешься, но разум-то говорит, что лучше бы в проверенный отель поехала.

09:39 29.08.14

Александр наверное хотел сказать, хочешь отдыхать в этом отеле, ищи место сам, где можно отдохнуть в прямом смысле! Типа, пойти в соседний отель, снять там номер, где можно заснуть и спать спокойно. Александр, не все же люди в кузнечных цехах работают и привыкли спать в таких условиях, не так ли?

19:06 07.09.14

Ребята, я ехал на море !!! Я его получил !!!
У меня маленький пунктик -- берег должен быть песчанным -- он там ПЕСЧАНЫЙ !!!
Я люблю тихий , спокойный отдых -- он таким и оказался .
А по-поводу сладостей - цены меня устроили, может есть где дешевле ?
Не искал , и всё очень свежее !!!

P.S. Конечно отель на 5* не тянет, но отдохнул хорошо.

14:09 20.05.18

Может рискну в этом году, и съезжу снова в этот отель....

Sign up