Регистрация: 28.08.14
августе 2014
05.08.14 - 19.08.14

Красивое море, при отвратительном в него входе!!!

Добрый день, уважаемые будущие гости этого отеля!

Полгода томительного ожидания нашего тура ( бронировали отель большой компанией ещё в январе 2014г.) и вот он: Прекрасный остров Крит! Вылет был из Красноярска от Пегас-Туристик. нареканий по работе туроператора нет никаких. В назначенный час мы вылетели на отличном авиалайнере на 300 посадочных мест к месту нашего отдыха. Всё прошло благополучно. И здравствуй отель! Время трансфера из аэропорта Ираклиона 25 минут. Дорога горная, но не утомительная. На рецепшене встретил приятный русскоговорящий парень ЯРо. Так как мы приехали в отель в 14:30, то заселили нас сразу, номер именно забронированной категории - супериор с видом на море. Надо сказать описание номеров совершенно совпадает с их местоположением. Супериоры - это первая линия, рядом с морем. Имея громадный опыт путешествий, скажу сразу, если вы достаточно за "немалые деньги" при бронировании этого отеля, ждёте такой же сервис, то вы глубоко ошибаетесь. Номера достаточно скромные, ничего примечательного, белые стены, потрёпанные халаты, скромная уборка. Да и ещё постоянно удивляла девушка наполнявшая мини -бар. Если у вас лежит бутылка с водой в мини - баре наполовину пустая, то вам ни в коем случае не положат новую воду, а нас ведь было 4-е человека в номере. Да, кстати, в номерах супериорах мини -бар бесплатный, так , что пользуйтесь.

Питание в ресторане -отличное выбор блюд очень порадовал: утка, кролик, улитки, мидии, свинина, баранина, говядина, ягнёнок и т.д. По питанию нареканий вообще - нет. Сам ресторан, конечно требует реновации - т.е это огромная столовка. В предыдущих отзывах писали про дресс-код на ужин, так вот его во время нашего заезда вообще небыло.

Самые большие претензии по пляжу. Но почему не благоустраивают пляж, ВХОД В МОРЕ - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Вода лазурная, а вот непосредственно вход в море огромные "булыганы", реально при нашем времяпрепровождении в отеле, несколько человек вывихнули ноги, один мужчина разбил ногу в кровь. Почему отель не сделает хотя бы пантонный вход в море - не понятно. Шезлонги старые, зонты на пляже вообще допотопные.

И ещё одно - выбирая этот отель наша огромная компания из 21 -ого человека ( все пары с детишками) очень рассчитывали на аквапарк при отеле, но какой дурак его разместил на вершине горы - тоже вопрос! Такое огромное пустующее место на береговой линии, ведь нет же надо было его на горы затощить, чтоб реже туда народ ходил. Шатл до аквапарка ходит редко, а дойти до него по жаре в крутую гору - тяжело, я уж не говорю про людей с маленькими детьми и в возросте выше среднего.

И отдельно пару фраз про анимационную команду. Вечером в отеле делать нечего ( а он заметьте стоит один - одинёшенек от ближайших населённых пунктов). Днём анимационная команда работает на слабую тройку ( в состав аниматоров входят дети как нам показалось -школьного возроста). Поэтому я думаю директорату данного отеля надо очень подумать на счёт вечерней анимации, т.к отель всё-таки семейной направленности и особо с детьми вечером из отеля не поедешь себя развлекать.

И последнее контингент отеля - 60% иностранцы, а остальные русскоговорящие.

Добавлено 28.08.14 09:26 (3 159 символов в тексте)

15:09 14.09.14

" шезлонги старые, зонты на пляже вообще допотопные".в каком месте они старые и в каком месте они допотопные.? ХОРОШИЕ шезлонги и зонты хорошие! Обычные.Вам надо их пальмовых ветвей зонты?!)))
Когда вы ехали вашей большой компанией (21 человек) в этот отель неужели у вас не хватило силы прочитать где находится аквапарк и что вокруг отеля нет ничего?)))) и где вы на пляже увидели пустующее место на котором теоретически можно было построить аквапарк?
Такой смешной отзыв))))

23:05 14.09.14

Шезлонги старые и добитые,некоторые обвисшие и лежишь на перекладинах,Зонтики тож старье...пляж отвратительный,вход в море жесть...

17:30 17.09.14

Согласна, ехали такой толпой и никто не удосужился прочитать про все особенности этого отеля! и раз вас так много было, зачем вам вообще анимация? А детей своих мы вообще вечером не видели, им вот анимация очень нравилась!

17:30 17.09.14

Все отзывы Cветлана (1)