Регистрация: 07.08.14
Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
августе 2014
11.08.14 - 25.08.14

Замечательный отель

Отель очень хороший, уютный. Замечательно подходит для отдыха с детьми. Кругом дивный сад, утром выходишь на балкончик и вдыхаешь благоухание огромного количества цветов. Единственный минус (для нас ) это номер (335) , честно сказать проходной двор, так как находится на первом этаже, мы спали с открытыми балконными дверьми, чтобы не включать кондиционер в итоге до позднего вечера там ездили отельные машины ,что то выгружали и загружали, тоже самое и по утрам. В общем было шумно. А так всё близко от этого номера и бар, ресторан, бассейн и конечно же теплое чистое море. Вся территория очень красивая и большая, есть где погулять. Теперь про море. Оно теплое, хороший заход. Есть песок и камни, но нас не пугали камни так как можно всегда надеть коралловые тапки и в перед смотреть подводный мир. Рыбки плавают прямо около берега!!!!! Очень красиво. В отзывах пишут про то что там бьют холодные источники. Это правда, но если заплыть чуть дальше от берега там их нет, мой ребенок плескался у берега, холодно не было. Теперь питание. Могу сказать оно отличное, никогда не возникло проблем с животом. Правда за две недели немного все приелось, так как в основном каждый день одно и тоже , но иногда появлялось по одному новому блюду в день. В меню входит и мясо (разнообразное), рыба и море продукты, много блюд из овощей , фрукты. В общем голодными никогда не были. Ребенок мой есл в основном макароны )))). Персонал в ресторанах работает отлично, есть и русскоговорящие , в основном из Украины, так что там вас точно поймут. В общем отель хороший, но мне есть с чем сравнить, до этого мы были в Aldemar Cretan Village там мне понравилось больше, хотя он и 4 звезды. Так что Если едите в этот отель желаю вам хорошего отдыха, только просите номер там где тише (700-800 номера), подальше от ресторанов и амфитеатра. А номера там есть шикарные!!!!!! Просто нам так не повезло !

Добавлено 28.08.14 09:39 (1 880 символов в тексте)

14:23 02.04.16

Сколько цветов! Обожаю, когда территория такая.

Все отзывы Ирина (6)