Регистрация: 28.08.14
Отзыв об отеле Hilton Ras Al Khaimah Resort & SPA (отель был переименован 01.06.24)
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14

Отдыхали в августе 2014 г с мужем (зря не взяли детей...

Отдыхали в августе 2014 г с мужем (зря не взяли детей, для них там все условия) . Понравилось все без исключений : у нас был завтрак и ужин , но мы не потратились на обеды , т.к. поднимали с собой в номер йогурты( оч вкусные), кексы... И посто перекусывали в обед. В жару особо голода не испытываешь. Чай, кофе, сливки и воду ежедневно обновляли.

Номер убирали ежедневно и даже постель меняли каждый день.

Питание супер!!! Каждый день что нибудь новенькое.

Персонал на русском не говорит( жалко), но есть на ресепшене один русско говорящий мол чел по имени Олег, ему можно задавать интересующие вопросы по отдыху, клевый парень!!

Не далеко от отеля есть местный дютифри, на такси 12 дерхам туда и обратно таксист ждет))) цены там дешевле чем в аэропорту)) мы с собой набрали и для дома ))) мы летели в Казань и у Нас положено на человека только 3 литра спиртного( так что будьте внимательны)

От отеля ходит бесплатный автобус В ДубайМолл, утром привозит вечером забирает и бродишь там целый день , а если не знаешь англ. яз., то ваще труба))) поэтому мы на две семьи взяли русско говорящего таксиста ( Султан Аладин) 170 долларов) и он нас возил по всем достопримечательностям на фото сессии . И еще если захотите подняться на Бурш Калифу, то лучше забронировать билеты до отлета через инет( нам билеты не достались)

Ну про пляж уже много написано)) он очень большой, чистый, красивый)))

Каждый день автобус возит в местные гипермаркеты))) купите домой сладости местные оч вкусно))) на против первого молла есть магазин булливуд там можно купить сувениры дешевые и детские вещички не дорогие)))

Ни капли не пожалела об отпуске!!!!!!!!

Бар

Около отеля

Развлечения и спорт

Около аква парка

Светлана оценила сервисы

Добавлено 28.08.14 10:40 (1 644 символов в тексте)

01:59 07.09.14

Здравствуйте.При отеле бассейн на ночь закрывали? Есть где погулять?

22:11 11.09.14

Добрый вечер ))) на ночь бассейн не закрывали, но там не купаются ночью, мы просто около него сидели... отдыхали))) гулять можно около отеля в парке, та территории хилтона дабл три , там на крыше есть бассейн бар, там большая территория, но даже ночью жарко и душно больно то не погулять))

14:09 28.09.14

Всем добрый вечер Может подскажет кто фотографа именно в рас аль хайме Лучше если в личку едем с 12октября по 5 ноября из Тюмени только в double tree hilton с семьей

23:07 02.10.14

Скажите пожалуйста а там есть вай фай?;)) и вообще пешком реально до пляжа дойти или только автобус?

16:46 08.10.14

Скажите пожалуйста, а анимация есть?

13:21 09.10.14

Анимации там нет

21:51 09.10.14

Анимации там точно нет, но я не слышала, что есть развлечения в других отелях эмиратов. Точно не знаю)

21:54 09.10.14

Пешком долго) да и зачем ? Когда каждый час курсирует автобус с кондером) Вай фая нет, но есть выход в инет( спецкомната с компами)

22:06 09.10.14

Даже не знаю) но мы сами фоткались)) обычно в Турции или Египте к тебе сами подходят представители для фото сессии, то здесь такого нет)

15:45 30.10.14

В августе за какую цену вы ездили? Мы взяли в этот отель с 1 января 2015 года на 10 дней. Стоимость 135000 на двоих. Вылет тоже с Казани. Куда можно дешево на экскурсии съездить и от кого? Может какие телефоны есть? И что по алкоголю там можно пить?

22:54 31.10.14

Доб. вечер) в августе путевка для двоих ( завтрак и обед ) был 59 000 с визами. На экскурсию официальную мы не ездили, а брали такси ( Имя таксиста Алладин) и он нас за 150 $ с пары катал по Дубаям и старым и новым местам и в Дубай Молл и на поющие фонтаны и около Паруса были и на Буш Калифу поднимались и на острове пальм были ( было оч круто и дешево). Есть около отеля магазин с алкоголем гораздо дешевле чем в дютифри. Такси увозит там ждет и привозит вас обратно в отель за копейки)

07:03 01.11.14

Ого как было дешево путевка, но $ растет. А шопинг где делали?

22:26 02.11.14

От отеля каждый вечер ходит автобус в два местных молла бесплатно ( типа наших тандем, паркхаус) . Напротив ближнего молла есть магазин ( называется вроде Боливуд) там всякие сувенирчики и всякой всячины навалом не дорого.

22:15 12.11.14

Здравствуйте! Летим в этот отель 18 ноября 2014. Не подскажите, пожалуйста, в отеле депозит берут?
Если да, то сколько и как оплачивать.

18:50 13.11.14

Здравствуйте)) нет с нас не брали))