Регистрация: 04.06.14
мае 2014
12.05.14 - 18.05.14

Супер место! Давно так не спалось, как тут. Настоящий отдых в окружении природы!

Отдыхали компанией неделю! Все очень понравилось: чистое озеро, рядом лес, новые домики со всеми удобствами и шикарная еда, был предоставлен повар! В итоге отдых удался. Рыбалка была супер, озеро когда-то было промысловым, так что с рыбой всё в полном порядке)

Еще понравилась близость с городом Полоцк. Самый старый город Беларуси. Так что не смогли пропустить возможность побывать в нем. От усадьбы до города 34 км. Дорогие хорошие. Город довольно компактный, особенно интересен центр, уютно и мило.

Что касается домиков усадьбы, то стоит отметить, что каждый домик особенный. Все изделия ручной работы, шикарные массивные кровати в спальнях на втором этаже и потрясающий вид. Стоило проснуться рано однажды и посмотреть рассвет над озером. Место просто влюбляет в себя.

Даже мобильная связь ловит плохо, так что отдыха ничего не будет отвлекать, отдых для этого и нужен, чтобы уединиться и насладиться природой.

Как и писал выше, спали как младенцы тут под пение птичек. Думаю следующим летом махнуть сюда семьей, для отдыха с ребенком нам лучшего места не найти.

Рекомендую в общем данное место, отличная усадьба, не так часто встретишь в Белоруссии такое.

Добавлено 28.08.14 11:15 (1 178 символов в тексте)