Регистрация: 08.01.14
августе 2014
17.08.14 - 27.08.14

Отель для европейцев

Здраствуйте, уважаемые посетители сайта. Не успели прилететь с отдыха, а уже хочется поделиться впечатлениями! Отдыхали в отеле с 17 августа по 27 августа.

Отель ориентирован на европейских туристов очень много англичан, русскоговорящих наоборот очень мало. Все развлечения ориентированы на европейцев. Основная тема отеля Робин Гуд и Шервудский лес, не могу сказать, что это нас как то расстроило, наоборот. Чувствовали себя немного не в Турции).

Общая атмосфера отеля очень положительная. Начну с плюсов: отель довольно таки свежий, 2011г; 4 бассейна на любой вкус и цвет, горки для маленьких и взрослых, в большом бассейне такая классная хижина островок для маленьких детей и тенечком, в пекло уходили туда и там купались с детьми; бары и перекусы рядом с бассейном и пляжем; пляж немаленький, лежаков хватает, заход в море галька (в отзывах начитались и были к этому готовы) - потому это было не очень страшно и быстро привыкли. Есть и шоу для детей и взрослых, мини диско, живая музыка. Отельный большой плюс - питание, никто голодным не оставался, дети у нас очень прихотливые насчет еды мясо не едят, жирное не едят и тд, порадовала пицца в обед, брали с собой на море и там перекусывали после заплывов, коктейли и напитки в барах, реально отдыхаешь и не паришься, сбегал за коктейльчиками и соками детям и дальше кайфуешь на волнах или в бассейне. Много спортивных развлечений, мы особо не интересовались ими но всегда видели, что гостей отеля занимают то на пляжый воллейбол, боча, аквааэробика и тд и тп. Днем анимация на бассейне. Сходил пару раз на шоу! Это конечно не супер гала концерты, но было смешно))). На пляже есть свои скутеры парашюты, бананы и тд. Поехала с племянников на парашюте кататься, но в последний момент испугалась и не полетела - пока нас в море довезли мн уже хватило эмоций, приехади на катер, а там дети прилетевшие плачут от стаха, кого то укачало, потом пока нас готовили запустить поплыли обратно на берег, там катер запутался об буйки! возили нас туда сюда распутывали- вообщем я окончательно передумала!!! Но племянник на следующий день все таки полетал и остался доволен,катались на скутере, вид хороший. Номера неплое довольно таки современные, немного тесновато было вчетвером)), унитаз слава богу закрыт дверцей. У наших родственников в соседнем отеле вообще не было дверцы , унитаз стоит на всеобщем обозрении)). Можно придраться, в душе вздутый пол, течет потолок в коридоре, но это все мелочи, в номере мы только ночевали. Про уборку также начитались, были готовы к худшему - убирались ежедневно, полотенца меняли постель также, балкон в последние дни не мыли. Но опять же это мелочи, которые не омрачили наш отдых.

А теперь не то, чтобы минусы, но то, на что мы обратили внимание - отель мы выбирали долго, склонялись к Альва Донне но на 10 дней он выходил для нас слишком дорого, думали о варианте Port Nature, совершенно новый отель, рядом с Шервудом, но поэтому и побоялись ехать- не знали чего ждать, также Crystall Waterworld, также соседний, но там уже не было мест. Sherwood Dreams мы выбрали по тому как он относительно новый, да снаружи здание выглядит свежо и современно, но внутри, ресепшн, холлы, сан узлы в холлах, двери, ковры, и основной ресторан выглдят немного уставшими, пошарпанными. Удивительно как за три года отель подизносился внутри. При этом мы с удовольствием сидели в лобби, отдыхали, попивали коктейльчики, разговаривали. Основной ресторан иногда хотелось назвать столовой, но при этом претензий к кухне нет, относительно уютно внутри. Одной стороной отель примыкает к соседнему отелю, не знаю вообще в тех номерах соглашаются ли жить туристы вид на стену соседнего отеля!!!Но это особо нашему отдыху не мешало.

Детский мини клуб - мало что скажу, детей там не оставляли правда отметили там 4 годика младшему, с шариками тортом, коктейлями и играми, неплохая детская площадка под тентом и рядом с баром.

Сауна не понравилась, внутренний бассейн большой, но вода холодная после улицы, но скоротать там послеобеденное времечко один-два раза можно.

Больше всего эмоций вызвал Луна парк - это также один из критериев почему выбирали этот отель, свой парк аттракционов!!!! Да, он действительно есть!! И очень красиво! Небольшое колесо обозрения, кораблик, мини картинг, паровозик, самолетики и тд. Ходили туда 4 раза, по вечерам. Вроде как и плюс можно пойти на любой аттракцион и кататься сколько влезет. Но самое страшное - отсутствие ТЕХНИК БЕЗОПАСНОСТИ!!! Родители сами пристегивают своих детей, включение выключением аттракционов занимаются аниматоры. Наблюдали не раз ситуацию дети уже сели он включил карусель, бегут дети постарше и на ходу пытаются залезть на карусель! Колесо обозрения ежеминутно останавливается, чтобы высадить и посадить людей. На двух каруселях огромные лужи масла, один вечер несколько человек подскользнулось только при нас, ребенок упал. Накануне отъезда к нам подходила девушка с Guest Relations и спрашивала наши пожелания, все это мы попытались ей донести. По нашему мнению в луна парке присутствует неорганизованность, лозунг: ТБ только в ваших руках! Так как у нас дети еще маленькие мы везде за ними бегали и пристегивали, многие родители сидели в сторонке перекуривая, аниматоры заинтересоваы только включить и выключить аттракцион т.е. в данном случае все зависит от везения. Будьте бдительны!

Общее впечатление от отеля положительное, море и бассейны отличные питание вкусное, а это наверное самое главное на отдыхе с детьми а они кстати остались довольными поездкой. Не знаю рекомендовать ли этот отель, не беру на себя такую ответственность. За нас скажу, на следующее лето мы точно поедем в другой отель.

А теперь хотелось бы пару строк чиркнуть о выбранном нами тур операторе Tez Tour - раньше сама читая отзывы, не понимала ну зачем пишут о тур операторе, но после нашей поездки поменяла свое мнение! Встретили, довезли, рассказали - нет претензий. Несколько раз акцентировали внимание, что обаятельна встреча с инфо гидом, который зарегестрирует ваучеры, расскажет об экскурсиях, и самое главное объяснит как получить информацию о вылете и трансфере в аэропорт. Вот тут и начинается моя претензия - в данный отель приехали мы с семьей, 4 человек и наши племянники, трое человек, с другого города, старшему 20 лет, младшему 5 лет, тур оператор также Tez Tour. Прождали инфо гида целый час, никто не появился, дня через два мы решили им позвонить и узнать информацию по трансферу в аэропорт, телефоны есть только на ваучерах, но их еще нужно научиться правильно набрать!!! В данном отеле нет их представителей, уголка Тез тура или еще что то. Еле дозвонились до их офиса в Анталии, нам дали номер отельного гида, сказали что ваучер они и сами зарегестрировали, заинтересованы были только в том случае если мы поедем на экскурсию, посоветовали найти информацию о трансфере в аэропорт на втором этаже на инфо доске. Главный аргумент отельного гида было то, что их всего трое на 7 отелей, в остальных отелях по 70-80 человек, а в Шервуде только мы ( не буду называть имени отельного гида, так как по его словам,к нам должен был приехать другой гид, но видимо не успел). наши племянники должны были улетать ранее, информации накануне так и не появилось, ни на инфо доске, ни на ресепшене! Подстарховались и договорились с таксистом. Пришлось опять звонить отельному гиду, у него видите ли входной, но обещал кого то попросить выслать нам факс на ресепшн в течении часа! Что так и не произошло!!! То есть Тез тур из за своей загруженности забыл о трех детях в отеле где мало туристов от данного тур оператора. Далее позвонили еще какому то представителю Тез тура, тот проинформировал о времени трансфера, никакой бумаги так и не пришло. Автобус слава богу приехал! Племянники благополучно улетели, а мы остались отдыхать и гадать вспомнит ли о нас Тез тур), и да , чудо свершилось - накануне нам в номер прислали письмо с временем трансфера и вылета. Огромное ВАМ СПАСИБО , TEZ TOUR, что ВЫ выполняете свою работу!!! Неприятный осадочек остался! Все таки данного тур оператора в первую очередь выбирают по критерию надежности!!! Тем более в свете последних событий! Так что мой совет, те кто поедут в данный отель может быть рассмотреть другого оператора! Потому как Тез тур в Белеке исходя из слов их представителей, не успевают втроем обслужить все отели, и более заинтересованы в отелях, где большое количество туристов данного тур оператора, ну или заинтересуйте их, что вы воспользуетесь многими экскурсиями.

Всем отличного отдыха!!! и позитивных эмоций

P.S. Из десертов могу отметить только пахлаву!!!! какая же она вкусная!!!! остальные пирожные мне показались не вкусными, точнее я их и не ела))

Добавлено 28.08.14 11:15 (8 664 символов в тексте)

16:13 03.04.18

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и время, потраченное на его написание.
Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали отель Sherwood Dreams Resort.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.

С уважением,
Екатерина Хамдиоглу,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Tastai (2)