Регистрация: 31.07.12
августе 2014
26.08.14 - 27.08.14

СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ

Добрый день, в отели отдыхали вдвоем с дочерью 16 лет очень понравилось, номер 4419 на четвертом этаже. Добирались из Санкт-Петербурга до Иматры на маршрутке, гуляли по магазинам и до отеля брали такси, по счетчику у нас получилось 14 евро 90 центов. Заселили нас около 13.30, по правилам заселение в 16 часов, номер очень понравился, спальных мест три это две кровати и диван, балкон со стульями. огромная территория у отеля, брали велосипеды (велосипеды дешевли брать у торгового центра по 6 евро за час), были в аквапарке и мире саун, очень понравилось. отдыхали сутки в будний день, народу было немного. Завтраки на любой вкус, каша овсянная, омлет, нарезки, вафли сами пекли, есть отдельное питание для диабетиков, сухие завтраки разнообразные. Завтраки входили в стоимость проживания, а обед и ужин брали в ближайшем маркете, очень удобно на этаже есть микроволновка для разогрева блюд, брали готовые блюда цена 2-3 евро за блюдо. Тишина и покой просто умиляет, прогулки по озеру для нас действовали умиротваряюще, спали после бурного дня очень крепко. Отдохнули душой и телом.

Olga оценила сервисы

Добавлено 28.08.14 11:27 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Olga Sidelnikova (7)