Регистрация: 28.08.14
августе 2014
18.08.14 - 25.08.14

2.8

Отель не рекомендую категорически. Анимация - никакая...

Отель не рекомендую категорически. Анимация - никакая! Русскоговорящего персонала в отеле нет! Про обслуживание номеров даже говорить не хочется. 1 раз номер не убрали совсем, на другой день - повесили на дверь "Приготовьте номер" - просто проигнорировали. Пришлось идти, ПРОСИТЬ, чтобы нам убрали номер. пришли уборщицы, взяли мусор, убрали 1 комнату в номере, а в другую даже не заглянули!!!

Отдыхали в августе, стояла невыносимая жара, так в коридорах отеля дышать было нечем, в лифтах просто задыхались! кондиционеров нигде нет, кроме лобби бара, в котором собственно и торчали все гости отеля на протяжении всего отдыха. в ресторане есть кондиционеры, но они не справляются.

Территория маленькая для такого количества отдыхающих. Пляж маленький, дно в море такое,что домой приехали все с садинами на коленях. в море, в бассейнах просто яблоку негде упасть! лежаков свободных возле бассейнов - не найти.

По поводу анимации и говорить нечего, ее просто нет. Все аниматоры - турки, совершенно не знающие русского языка. Понять их было весьма проблематично. Один раз пробовали заниматься аквааэробикой. По-моему девушка, которая ее проводила, понятия не имеет, что такое аквааэробика. Стоит человек 100 в бассейне, по пояс в воде и хлопают над головой в ладоши. И все это ещё и без музыки даже. Аниматоров не видно и не слышно в течение дня. Вечерние шоу, если они есть, на троечку.

Питание нормальное.Вкусное,разнообразное,правда непривычное для русского человека. Приходилось долго искать что-то подходящее для себя.

Вобщем, пятизвездочным этот отель точно назвать нельзя. Разочарованы.

Добавлено 28.08.14 12:12 (1 605 символов в тексте)

13:59 29.08.14

Оххх! Прямо в точку!
Тоже отдыхали в августе.
Насчет анимации согласна, видела намного лучше!
Уборка НУЛЕВАЯ, пока не ткнешь пальцем! Повесили как-то табличку, чтобы прибрались, приходим днем с пляжа, уборки не было, а табличка вообще пропала :D Потом в окне увидели нашу табличку, нагло выброшенную)))))
В общем, я ПОЛНОСТЬЮ согласна с вашим отзывом.
Я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но как люди ставят отелю 5... я НЕ ПОНИМАЮ!

15:16 29.08.14

Такое чувство что отдыхали в разных отелях:-)

15:50 29.08.14

Просто отдыхали в разных отелях ДО Selge )))))))))))

03:26 06.09.14

У меня тоже чувство, что отдыхали в разных отелях! С вашими запросами не в Selge отдыхать, а в Vouge в Кемере, но и ценник соответствующий!

Все отзывы Анастасия (1)