Регистрация: 28.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.3

Была в Турции первый раз, но видимо последний, не страна...

Была в Турции первый раз, но видимо последний, не страна, не отель в котором остановились не впечатлил. Выбирали за один день, поэтому пришлось брать, что есть. По отзывам у отеля статус твердая четверка, поэтому не побоялись немного переплатить за качество. Разочарование постигло почти сразу когда нас провели в номер. Маленький по площади, со старой сантехникой (унитаз с желтым ободком вызывал мягко говоря брезгливость), и обшарапанными дверями. Номер был под крышей, на балконе едва умещалось два стула, и чтобы насладиться видом с него, нужно было перевалиться на крышу и на цыпочках наблюдать, что творится в округе. И все номера "стандарт" в отеле такие же, как пояснил гид. Номер был не до конца убран, потому что в пепельнице лежал мусор, валялась рекламка, а ванной комнате на полу лежали длинные черные волосы, которые были заметены под раковину и два дня еще так там и провалялись. и не было мыла!! "отличные" 4 звезды!!! чтобы помыть руки с дороги пришлось сразу перетрясать чемодан. Мыло на следующий день принесли, но первое впечатление было окончательно испорчено.

Сейф в номере есть, но платный.

Убранство в холле достаточно приличное, еда вкусная и обильная, но как нас предупреждало турагентсво мясных стейков и больших кусков рыбы ждать там не приходится- тушеная курица и маленькие кусочки рыбы. Хотя это я говорю просто чтобы с меню ознакомить- к еде претензий нет, часто опаздывали на ужины-обеды, но даже для опоздавших разнообразие в еде и учтивость официантов приятно улучшали настроение.

Хороший бассейн, веселые горки и хорошая анимация-вот самые главные плюсы отеля. Вечером были интересные выступления, (даже на фаер-шоу попали)). а потом дискотека на баре. Так что с правильным настроем можно повеселиться.

Дальше пляж.. Это алес полный!.. Минут 10 ходьбы до отеля, ооочень маленькое расстояние самого пляжа, обшарпанные лежаки стоят друг к дружке прижато, народу тьма, даже в море было зайти сложно, преодолевая препятствия из лежащих, сидящих, плывущих тел. Никаких развлекательных зон от отеля на пляже нет. Стоит тщедушный автомат- для посетителей нашего отеля в котором можно налить воды - или сок, по вкусу напоминающий юпи из 90х годов.

Рядом был пирс пляжа какого-то другого отеля, там удавалось попрыгать в море , пока охранник не начинал сгонять "пришлых" посетителей.

Море! само море великолепное, голубое чистое, замечательное. и если кто-то сможет закрыть глаза на вышеизложенное, то да- все супер тогда)

Мы под конец вообще перестали на море ходить, даже фото сделать чтобы в объектив не попали многочисленные части тела других отдыхающих было почти невозможно.

Есть многочисленные экскурсии, при выходе из отеля их предлагают гораздо дешевле чем оператор. Но адская жара даже желания не вызывает куда-то ехать далеко от воды.

В отеле были только русские и вообще там на русском говорят все, абсолютно!!

Поэтому если вы хотите ощутить микроклимат другой страны-Кириш и Акка кларус- не ваша тема.

Не знаю, как дело обстоит в других городах и отелях, но судя по этой поездки я поняла, что Турция и (неоправданно дорогой) Акка кларус - эта места которые я хотела бы посетить в последнюю очередь, при выборе места для проведения отпуска.

Добавлено 28.08.14 12:14 (3 220 символов в тексте)

21:56 08.09.14

Как я вас понимаю! И настреоние, и пляж и все остальное. И номер нам дали под крышей сначала, прокуренный, но мое "особое" положение не дало нам там остаться....

Все отзывы Елена (2)