ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 1437
Photos: 5
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2014
07.08.14 - 22.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Нас было трое с 5 летним ребёнком.Приехали в 10ч. Поселили в номер в 14ч. Народу было много, особенно арабов!. Номер отличный в 7 корпусе, всё работало. К сожалению наш уборщик ни разу фигуру из полотенца не сделал, хотя сразу ему дали доллар и шоколад "Алёнка". Почти все приветливые из персонала. Говоришь на арабском - их это удивляет и радует. Ты будешь приветлива и с тобой также будут. Питание нас устраивало и других тоже, глядя на их тарелки, думаешь как они не лопнут от такого количества пищи. Официанты напитки не приносят, только когда прошло 12 дней, они нас запомнили и последние 4 дня нам приносили напитки(чай, кофе, сок) и удивлялись почему мы водку и ром не пьём. Вот как мы русские себя ведём.Стыдно за наших. Было не приятно, когда арабы всю пищу трогают руками, общими ложками пробуют на вкус, без очереди подходят. Про них говорили в отеле, что они воруют полотенца, ходят по 17 человек(лично считала).Территория большая, ходили на дальний пляж - с масками ныряли, там столько рыб! Огромное количество! Аж дух захватывало! В лагуне поменьше было, но каждый день ныряла и видела новых! Детей очень много! Молодёжи мало. Арабские дети совершенно не воспитанные и наглые. Про гида Артёма писали правду,его надо увольнять! С людьми работать не умеет. Обращайтесь к Насте на рецепшене. Море чудесное! Нам отдых понравился! Ребёнку тоже. Рекомендую! Хочу ещё раз туда слетать в другое время года.

TRANSLATE

Location convenience

4.4 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 28.08.14 13:35 (1 420 characters in the review)
Add comment
Complain

09:38 30.08.14

добрый день) я так понимаю гест релейшн зовут настя? хочу им написать)

13:02 01.09.14

Здравствуйте, оставьте пожалуйста фотографии, хотелось бы посмотреть именно Ваши фотографии в этом отеле

20:56 05.09.14

Интересно,что Вас огорчало только отсутствие фигур на кровати из полотенец,а на грязь по всей территории отеля не обращали внимания.

12:36 11.09.14

Была год назад в этом отеле, никакой грязи не заметила, поэтому очень не верится, что все так могло изменится. Еду снова в этот же отель 21 сентября. Обязательно напишу как там сейчас обстоит дело.

Sign up