Регистрация: 18.11.12
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Долго не люблю писать , только конкретное. Отель тройка...

Долго не люблю писать , только конкретное.

Отель тройка. Система All достаточно условная. Все питание и раздача напитков происходит в одном месте ,т.е. в ресторане (к стати, нет кондиционера) и на веранде рядом с рестораном И ВСЕ!! Нет бара у бассейна и бара на пляже . Если кто увидит,на фото бар с видом на море, так он платный и к отелю не относится. Так что любителей провести вечерок смотря на море , то вам в таверну за деньги. Да и находясь на пляже , и захотев что-то попить , отправляться в ресторан за стаканом воды или пива некому не захочется. приходилось платить.

Еда не особо разнообразная , но вкусная.Из фруктов , у нас были одни апельсины:) почему-то.Выпечка так себе...

номер 905 про который так плохо пишут, куда всех отправляют , он ,наверно, один такой, даже кондиционера нет. Мы в 904 жили. Есть свои плюсы частичный вид на море,выход сразу на дорогу -20 пляж вниз , 5 м. , аренда машин(дешевле чем на пяточке где высаживаю из автобуса), магазин, работающий до допоздна, куда частенько ныряли:)

Мне кажется , единственный плюс этого отеля это расположение. Я с сожалением смотрел как люди с медленно поднимались в другие отели расположенные еще выше.

Добавлено 28.08.14 13:36 (1 180 символов в тексте)

00:54 07.09.14

Вы не перепутали случаем куда едете, в Турцию или Грецию? Как по вашему должна быть устроена система олл в этом отеле? Спешил фор вам должны бар построить чтобы вы смогли приподняться и сделать шаг к бокалу пива? Я приехал только с отеля, был с женой и ребенком, все нормально, ну или более менее нормально.

00:20 12.09.14

Все правильно, Михаил. Это "все включено" довольно формально, чего только стоит один маленький стакан пива в одни руки, даже супруге взять стакан вина я не мог. Почему я должен втираться в доверие к бармену, чтобы взять сразу два стакана? Смешно. Даже льда в баре не было. Кому не скажу - не верят.

17:33 13.10.14

"Бар построить ..." Ты нече там не попутал. САМ наверное только из Турции с Египтом вылез решил в европпу съездить ....Поверь я знаю о чем пишу. Много где в Греции был. И если бы нам подтвердили наш отель Happy days ( тоже тройка на Крите за те-же деньги практически), мы бы не оказались в этом. Мне не верите, посмотрите на фото указанного отеля, либо прочтите еще комментарий к моему отзыву.

Все отзывы михаил (1)