Регистрация: 28.08.14
августе 2014
12.08.14 - 22.08.14

2.7

Не советую!

Всем Привет! Ездили мы отдыхать в августе, самый пик сезона и были привязаны к датам, поэтому выбирать не пришлось, поехали в Акташ. Мы почитали внимательно все отзывы и были готовы. И я скажу, что отзывы почти все правдивые! Мы две молодые и веселые девушки, не привереды (и это нас часто выручало). Приехали мы в отель в 14 часов, заселили сам сразу и дали хороший по расположению номер (в здании где ресепшен) вид был, как на море, так и на территорию отеля, wi-fi был в номере – огромный +. Можно списать на везение. Номера обычные. Белье все Очень старое, местами дырки. Море близко, удобно, НО будьте внимательными при заходе, лежат плиты местами, ноги можно покалечить. Лежаков и зонтиков всегда достаточно, пляж относительно чистый. Самый большой шок был с питанием, хоть мы и знали, что с этим большие проблемы у отеля, но не представляли на сколько!!! Столовая (по-другому назвать не могу) очень маленькая, людям просто не хватало столиков. Раздача горячего… словами это не описать, приходилось стоять в очереди по 10-15мин. 6 видов горячего из них почти всегда разваренные макароны и рис, несколько раз были баклажаны или кабачки, частенько печень с луком, что-то похожее на котлеты, рыбу кушать не возможно очень костлявая и пару раз была курочка. На раздаче стоит человек и выдает порционно, при мне женщина попросила добавку, он раскричался и отправил ее вон. Чувство внутри было мерзкое. Из сладостей только «мокрые печеньки» и «не понятное жиле». На обед были апельсины (которые мы застали только 2 раза), на ужин арбуз. Все. Люди занимали столики на обед за 15 минут. Мы на третий день приспособились, приходили за 15 мин до конца трапезы и кушали, иначе невозможно. Анимация. Уставшие, замотанные, грубые парни. Мы поехали с ними на дискотеку и пожалели 100 раз, было не приятно на это все смотреть, блядство и никак больше это не назвать! Один из аниматоров напился так, что ходить не мог. Забыла сказать… в отеле контингент соответствующий. Бабули всем недовольные, семьи с детьми (крики и ругань к ним прилагаются), пары не молодые и много пьющие и много отдыхающих турков. Хамам, мой совет бы был такой – поищите его в другом месте. Похож на общественную баню. Все грязное, быстро на потоке. Массаж было очень больно, до сих пор болит рука (думаю, что это от «мастерства» массажиста).

П.С.: Еще чуть-чуть скажу про экскурсии. Мы взяли три. 1. Квадрациклы, 2. Рафтинг и 3. Памуккале. Из них всех самая достойная это рафтинг. Квадрациклы просто УЖАС! Нас забрал работник этой фирмы квардациклов. Группа была смешанная половина немцы, русские и еще кто-то. Все инструкции и объяснения были на 3 языках. Занимало очень много времени, примерно 40-50 мин. Само катание было 50 минут, катали нас по помойкам, представляете себе настоящую свалку (валяются старые унитазы, диваны, тряпки и просто вонь). Привезли в кафе на воде, где мы просто посидели 15 минут, посмотрели как посторонние люди едят и поехали на базу обратно. В отель нас привезли еще до обеда. Это было полное разочарование. Рафтинг – все КРУТО!) Очень нас порадовало, было весело. Мы сплавлялись 3 часа, играли в игры, купались в горной реке, прыгали с вышки, вкусный обед (после отельного все вкусным казалось). Памуккале. Ездить туда нужно не из этого региона, получается очень далеко, по 6 часов в одну сторону. Туда нас привезли утром и была 20 мин. экскурсия в амфитеатре 2 в. н.э. очень красиво и интересно. Потом нас оставили и дали 2,5 часа гулять, ты сходили на саму эту белую гору (конечно на картинках все гораздо привлекательнее) она грязная, очень много людей. Потом бассейн Клеопатры с радоном, купание 40 мин. И все. Потом нас повезли по магазинам, дигустировать вино за 35 $, смотрите внимательно, цены в этом магазине в 3 раза завышены. Мы купили кофе за 13 $, там оно же стоило 33 $. Потом в магазин текстиля, где обычная самая простая ночнушка стоила 50 евро. Я понимала, что отель «не огонь», но ждала от экскурсий хороших впечатлений, они того не стоили.

В общем к концу отпуска очень хотелось домой, такое у меня первый раз)

ППС.: Простите, что так много)

Добавлено 28.08.14 13:59 (4 066 символов в тексте)

17:28 08.09.14

Девушка, до вылета за день прочитала Ваш отзыв и ехать расхотелось, настроение испортилось...
Злые люди - так это наши русские, которые считают, что за олинклюзив их облизывать даже в тройке должны, бред! Отдельно хотелось бы отметить про мужчину на раздаче: я ни раз подходила к нему за добавкой, он улыбаясь меня спрашивал "понравилось" или "вкусно" и накладывал еще и гораздо больше, чем я хотела! Женщина "на арбузах" давала 3-4 куска на человека, но за добавкой всегда можно было подойти еще раз, если успеешь..
В отеле улыбчивый персонал и при нас никто за 8 дней ни с кем не ругался!

10:03 11.09.14

Я действительно очень рада, что вам все понравилось! Я искренне никого не хотела расстраивать, просто поделилась своими впечатлениями.
Все мы люди разные, об это забывать не стоит. Влияем очень сезон в который мы отдыхаем, был в августе самый пик. Влияет очень первое ли это ваше путешествии за границу. Прошу не судить меня строго.

Все отзывы Юлия (6)