Регистрация: 28.08.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
17.08.14 - 26.08.14

Dear Agrabella

Всем доброго времени суток.

Перед поездкой начиталась здесь отзывов об Аграбелле до такой степени, что даже ехать боялась. А после поездки считаю, что только Херсониссос и только Аграбелла!

Да, действительно, в отеле шумновато: и под окнами гоняют на мото- и квадроциклах, и у бассейна в баре туристы шумят. Но вот кому это мешает, тому вопрос: вы что, реально в Херсониссос спать ехали? :) Херсониссос - это место, которое никогда не спит! Мне вот не мешал шум под окнами, проведя ночь в барах, ресторанах, встретив рассвет на ступеньках, ведущих к пляжу, - после этого все равно, что происходит вне отеля, спишь как младенчик.

Пляж. Ну тут вообще грех жаловаться - 4 минуты пешком и ты у моря, а тут уж на выбор - либо топать до Старбич, либо упасть прям здесь на ближайший лежак.

От отеля близко всё: супермаркет, оживленная главная улица, улица с барами и ресторанами, море, порт.

Однако главное достоинство Аграбеллы даже не в расположении, главное - люди, которые в отеле работают.

Ребят, спасибо вам за отдых, за улыбки, за гостеприимство, за прощальные обьятия и дружескую атмосферу на протяжении всего отпуска :) Думаю, еще увидимся!

И да, питание оценить не могу, на завтрак я выбралась всего один раз - клубная жизнь Херсониссоса не дает рано вставать :) Но в тот один раз я покормилась вполне прилично.

Обед и ужин в отеле у меня оплачен не был, в связи с чем я обнаружила массу приятных мест, где можно пообедать с видом на море и горы одновременно.

Все недовольство наших граждан исключительно от неправильно выбранного места отдыха. Если ищете ночной жизни - то вам в Херсониссос, если вы ищете тишины и покоя - выбирайте отель вообще в другом месте.

И да, чем граждане занимаются за душевой шторкой, что у них потом вся ванная комната в воде? У меня было все в порядке.

Всем отличного отдыха на Крите и не парьтесь по мелочам! Даже в самом наикрутейшем отеле сидеть не за чем, если вы отдыхаете именно в Херсонисоссе!

Добавлено 28.08.14 14:16 (1 960 символов в тексте)

07:54 29.08.14

Ксения, абсолютно с Вами согласна! Подтверждаю каждое слово!

10:27 01.09.14

+1! Абсолютно согласна! :) Херсониссос - не место спокойному семейному отдыху

16:54 21.04.16

Здравствуйте! Подскажите - как дело обстояло с морем? Были ли волны? Грязное или чистое? Спасибо за ответ!

Все отзывы Кsenia (1)