Регистрация: 28.08.14
Отзыв об отеле Alatau Lara Residence (отель был переименован 01.12.22)
августе 2014
13.08.14 - 20.08.14

3.7

Отель нам понравился.Удобное расположение отеля...

Отель нам понравился.Удобное расположение отеля от моря,дойти реально минуты 3-4.очень комфортный бассейн-каждый день и взрослые и дети играют в водное поло-очень весело и интересно)и бассейн теплый и работает круглые сутки!именно вокруг него все всегда собирались за столиками и отдыхали.кто отдыхает, кто плавает, кто играет,кто загорает)Хорошее мнение осталось о хозяине отеля-очень гостеприимный дяденька, который каждый вечер поднимал настроение всем гостям своими песнями,танцами.Чаще всего там звучала русская музыка,в основном попса.Один раз играл гимн советсвого союза-очень патриотизм разыгрался)Наш отдых составлял 7 ночей.Единственный минус этого отеля-это питание. Кормят три раза в сутки, из мяса всегда только курица, чаще всего вареная.из гарнира-это рис,лапша и бывает картофель фри либо пюре.Хотя в субботу шеф-повар жарил обалденную рыбу-это было очень вкусно, и все наелись до отвала,так как курица надоела уже))и пару раз была баранина на ужин-но всем ее не хватило,кто пришел первым-те ее разобрали-остальные ели курицу)ну это что касаемо питания.а так,мы довольны.Хотельеру этого отеля-отдельный респект!ну а что касаемо контингента-отдыхающие этого отеля большинство-русские.

Добавлено 28.08.14 14:45 (1 199 символов в тексте)

08:15 29.08.14

Елена здравствуйте. Вы уже были в этом отеле дважды, поэтому я не вижу смысла комментировать отзывы людей об этом отеле и исправлять тем самым мнение человека об отдыхе. вас со мной не было, меня не было с вами,и отдыхали мы в разное время))))а вернулись мы оттуда вот на днях,поэтому моей целью было не спорить с теми кто там был об отеле и входить в полемику, а выложить достоверные свежие новости о нем и мое личное мнение)

13:39 30.08.14

До моря действительно 5 мин не спеша, в бассейне сам лично плавал после 23 часов.

17:24 30.08.14

Елена, пожалуйста не надо делать из Русских людей, недоумков, вы отдыхали возможно в другом созвучном по названию отеле.
Но в этом отеле, после 23 часов купались и сами турки, персонал. И не надо Вам решать, закрыта тема или нет. И не знаю какими тропами вы
добирались до пляжа.

08:39 01.09.14

Юрий,я вас полностью поддерживаю.я вообще не понимаю,как русская женщина может с такой агрессией писать о русских, будучи таковой) по поводу УЖЕ ЛЮБИМОЙ ТЕМЫ " НОЧНОГО БАССЕЙНА"- еще раз отмечаю- ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ ЭТОГО САЙТА, и ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИБЫТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ - БАССЕЙН практически КРУГЛОСУТОЧНЫЙ, ДО ПОСЛЕДНЕГО ГОСТЯ))) хозяин отеля там до часу плавает и играет в поло) в этом отеле абсолютно адекватный контенгент.мы до этого отдыхали всегда в 5 звездах и ЛАРА ПАРК нас приятно удивил, на самом деле меньшего ожидали. ПО ПОВОДУ МОРЯ-я девушка молодая(23года), мужу(34года) и до моря дойти неторопясь-3,5 мин!А считать нужно время-отходя от отеля!!!а не с того момента,как вы начали собираться у себя в номере))))))КОРОЧЕ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО,И БУДЕМ ОТДЫХАТЬ ТАМ ГДЕ И ДУША РАДУЕТСЯ,И ТЕЛУ ПРИЯТНО!!!)))))))))))))))

Все отзывы Дарья (1)