Регистрация: 28.08.14
Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
августе 2014
11.08.14 - 24.08.14

4.2

Отдыхали с семьей с 11 по 25 августа. Так как нас было...

Отдыхали с семьей с 11 по 25 августа. Так как нас было 4 и приехали мы в разное время, то брали 2 отдельных номера, получилось дешевле, чем взять 1 большой. Заселили, как и положено В 14 часов. Сначала заселили в Семейный номер(он больше оплаченного нами стандарта), с видом на море, на следующий день переселили. Нам достался с видом на пустырь и детскую площадку. Минусы: шумно, пока идет детская дискотека( а она идет здесь 30!! минут) и шоу, потом тишина. Днем прохладно и тихо! Вторая половина нашей семьи заселилась через пять дней, тоже в семейный номер на сутки, потом в оплаченный стандарт с видом на море и бассейн. Минусы: днем жарко в номере, шумно до ночи. Но красивый вид из окна.

Море: вход песчаный, потом метров 5 камни, потом опять песок. Море мелкое и даже в середине августа холодное. Все купались в нем после обеда, утром оно еще холоднее. Но днем оглушающей жары нет, можно даже с детьми быть весь день на пляже.

Питание: хорошее, но однообразное. Часто готовят рыбу, несколько раз жарили целыми, а не кусками. А так курица и индюшка в основном. Картофель не вкусный. Фруктов много и разных, вкусных. Еду выносили из ресторана без проблем (болел ребенок).

На ресепшен только на английском, но даже простейшего хватит, чтобы объясниться, немецкого, русского не знают. Просьбы выполняют быстро. Много поляков, турков, в середине отдыха прибавилось русских, в конце-французов. Да, и гид Мария понравилась, нормальный адекватный человек, всегда ее можно было найти в отеле.

Почему за сервис-4, меня просто бесил пляжный мальчик, который безапелляционно говорил: Finish и сгонял с лежака, чтобы до него дотронуться и подвинуть на миллиметр или взять твой лежак передвинуть его на пустое место , а на место твоего лежака подвинуть соседний!! И не говорите, что у него работа такая-мальчик развлекался! Лежак вполне можно было сдвинуть соседний, свободный от людей!

Отдых понравился, НО мы переболели почти все!!!!, даже муж, какой-то вирус, фарингит с температурой, но 1 день и ты здоров. Может быть виноват не отель, а холодное море, в котором купались ооочень долго. Кондиционерами не пользовались.

Добавлено 28.08.14 16:01 (2 133 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)