Регистрация: 18.06.14
августе 2014
21.08.14 - 23.08.14

Так себе ...

Отдыхала с друзьями в августе всего 3 дня и очень рада, что не более долгий срок.

Отель находится в 20 минутах от центра Кемера (пешком), до клубов минут 15. Если ехать за морем, солнцем и особо ни к чему не привязываться, то нормально.

Заселения не ждали вообще, так как приехали в отель уже в 15.00. Сначала дали номер в Анекс здании через дорогу ( это не далеко от моря, 3 мин по пешеходному переходу). Он был старый, но чистый. Моей подруге не понравился и она пошла менять на номер в главном здании. Там номер был реставрированный, но от старого мало чем отличался, с видом на море, балкон очень маленький, ванная нормальная. Своего стиля у отеля нет вообще, номера безвкусные абсолютно.

По питанию мало, что могу сказать, так как ела всего пару раз. Рис, чечевичный суп точно вкусные. Выбор блюд очень маленький, но вся еда качественная. Единственное, такой ужасный арбуз я еще не ела ни в одном отеле. Блюдо с арбузом стоит на улице около гриля, поэтому арбуз теплый, а в такую жару, да и вообще это не очень вкусно. Снек бар есть как у пляжа, так и у бассейнов через дорогу. Сама там не ела, но друзья сказали, что ничего. По алкоголю, тоже не скажу, покупали в дютике. Минус в ресторане это то, что очень плохо или вообще не работают кондиционеры. При такой жаре есть ничего не хочется вообще!! А на улице в августе сидеть нереально, тем более, что в Кемере вечная душина и дым из вытяжки из соседнего отеля вездееее...

Пляж у отеля небольшой, но для Кемера это очень даже прилично. Пляж галечный, чистый. Пирса нет.

wi-fi бесплатный работает нормально только в холле, платный 16 $ / нед берет везде, в том числе и на пляже. Анимация есть, но ооооочень спокойная. Музыка играет только около главного бассейна, хотелось бы чтобы на море тоже что-нибудь играло. Очень хороший спа. Подруга ходила на массаж, ей понравилось. У бассейнов не очень чисто (грязные пустые стаканы, сухие листья), а у пул бара всегда чем-то неприятно пахло.

Отдыхающие в основном семьи с детьми и парочки. Очень приветливый и дружелюбный персонал.

Была лучшего мнения об отеле, побывав в нем увидела много минусов, которые я считаю, не так сложно исправить)) Для основного отдыха никогда не выберу, но на 2 дня искупаться в море и позагорать может быть)))

Фото турагента отеля

Добавлено 28.08.14 16:30 (2 253 символов в тексте)

11:52 31.08.14

Уважаемая Мария.
Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы написали отзыв, отражающий Ваше впечатление об отдыхе в нашем отеле. Комментарии гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг с учетом всех высказанных Вами пожеланий.
С уважением
Ивонна Буюклуолу