Регистрация: 28.08.14
августе 2014
03.08.14 - 16.08.14

Великолепный отель для настоящего курортного отдыха!

Всем добрый день!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5*. Наш отдых в нём проходил в августе 2014 года! Общее впечатление об отеле прекрасное! Номера, питание, персонал и обслуживание всё это заслуживает похвал ! Далее обо всём подробнее.

Номера. Несмотря на то, что приехали ночью, заселили нас очень быстро. Номер на втором этаже , напротив главного бассейна. Большой, чистый, две больших кровати , одна чуть меньше. В номере всё по стандарту душ, туалет , чистое постельное бельё и полотенца и прочие необходимости. Стоит отметить, что о нас позаботились и оставили нам легкий ужин. булочки фрукты, напитки! Очень приятно! Уборка номера производилась каждый день, убирали хорошо. Альтернативой кондиционеру, который был в номере, служил большой вентилятор ,вмантированный в потолок, что спасало от распространённых "простуд под кондиционером".

Питание. Разнообразие блюд в этом египетском отеле очень удивило. Всего много и вкусно!))) Ассортимент разносторонний от острых,жирных блюд до диетического стола, каждый может найти блюдо по вкусу. Изобилие фруктов,сладостей, разные виды выпечки, также супы, йогурты, муссы, всевозможные гарниры, мясные , рыбные продукты, всего и не перечислишь!

Персонал. Начнём с начала. Ребята на ресепшене при заезде встретили приветливо и вежливо, быстро организовали оформление необходимых документов ,предложили напитки, заселили в приличный номер. Спасибо. Все люди, работающие на территории отеля всегда вежливо и приветливо с нами обходились, здоровались, спрашивали как дела.

Хотелось бы отметить двух русских девушек из гостевого центра Жанну и Ирину. Спасибо вам огромное за вашу работу. Очень внимательные к туристам, приятные, добрые и милые. Какой бы вопрос или трудность не возникли , они всегда помогут!

ах, а какие там аниматоры работают! Наша Оленька - зведа! Утренняя гимнастика, танцы живота все это у нее на высшем уровне. Люси - добрая,отзывчивая девочка, латина с ней супер. Ну, и, конечно же Meda это бешенный заряд энергии, который никому не давал скучать, аквааэробика, болейбол, боча - всё нереально круто, весело , огромное ему спасибо, что привнёс в наш отдых еще больше ярких красок) Вечерняя анимация разнообразная и интресная , спасибо ребятам!

Еще в отеле работает фотограф Timo! Мы заказали у него фотосессию , сделал всё непривзойдённо! спасибо!

Официанты работают очень оперативно, добрые ,вежливые , приветливые!

Хочу сказать , что многое зависит от атмосферы созданной самими людьми! Спасибо всем!

Территория отеля. Красивый ,большой отель, расположенный на ухоженной, озеленённой территории. Расположение

бассейнов и ресторанов удобное.

Рекомендуем этот отель всем! Посетите, не пожалеете!)

Добавлено 28.08.14 16:59 (2 775 символов в тексте)

23:11 29.08.14

А рыбки там есть?

18:26 02.09.14

Уважаемая Екатерина!
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своими положительными эмоциями от отдыха в нашем отеле, тем более, что их, как мы видит очень даже много. Это не может не радовать!
Огромное Вам личное спасибо за теплые слова в наш адрес, для нас это очень важно - понимать, что мы в реале, а не в теории можем помочь нашим Гостям сделать отдых легче и приятней.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и надеемся вновь встретить Вас и Ваших близких в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Карташова Жанна
Гостевой Центр

13:38 03.09.14

Сколько стоила фотосессия у TIMO, мы видели его работы,очень красивые фотоснимки с фотошопом и без, но не спросили сколько стоят.

21:01 15.09.14

Доброго дня. Вклинюсь с ответом для Вас. Рыбок очень много ,но для этого надо пройтись на общий пирс в Гарден. Возьмите маски и трубки с собой или в аренду в морском клубе перед входом на пирс, и вперёд на изучение коралла и его обитателей. Впечатления и памятные снимки будут гарантированы.

Все отзывы Екатерина (1)