Регистрация: 24.06.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Всем отличного отдыха

Посетила отель в рамках комбинированного тура Пхукет-Самуи-Пхукет. После переезда автобусе и пароме очень порадовала встреча в отеле: улыбчивые люди, холодный сок и влажные полотенца. После шумного и дождливого Пхукета - просто сказка - птички поют, белки бегают, тишина, природа.

Багаж доставили до порога. Жила в стандартном номере в двухэтажном корпусе, номер нормальный, большой балкон, ремонт в ванной не очень свежий. Понравилось, что на мою просьбу о переселении с первого этажа на второй отреагировали спокойно и очень оперативно.

Питание и персонал отеля а также уборка в номерах без нареканий. Территория понравилась, очень зелено и чисто.

Расстроило одно (но это не имеет отношения к отелю) - море. Хотя я читала, что оно не очень прозрачное и дно не очень и в принципе была готова. В 15 мин ходьбы от отеля направо находится другой пляж Маенам. Начиная со второго дня купались только там, народу мало, пальмы, красота, дно отличное и море лучше. Отличное место для фотосессий.

Ездили самостоятельно на такси в Сильвер бич (300 бат в одну сторону): красиво, белый песок, народу мало, есть рыбки и кораллы, но вода не идеально прозрачная, поэтому в маске не так интересно.

Очень впечатлила экскурсия на острова Тао и Нанг-Юань. Особенно подводный мир. На Тао не высаживались и самого острова не видели, но зато рыбки и кораллы - от больших до маленьких, всех видов и цветов, кормили рыб бананами, полный восторг! Очень советую.

Тайланд - стана улыбок. Вернулась три дня назад, улыбаюсь до сих пор и прекращать не хочется. Желаю всем новых эмоций и впечатлений

Добавлено 28.08.14 17:39 (1 579 символов в тексте)

10:54 06.10.14

Добрый день! А подскажите где брали экскурсии и еще вопрос по поводу отеля на Пхукете ( мы тоже берем комбинированный тур, 4 ночи на пхукете и 7 в этом отеле на Самуи), про отель на пхукете нигде ничего не написано. заранее спасибо

19:40 06.10.14

Экскурсии покупали минуя туроператора. Если перейти дорогу и пойти налево, будет вывеска Neo. Там обменник и экскурсии, англоговорящие тайцы. Недорого. Наши знаомые брали тм, лсталиь довольны. Если пройти еще немного в ту же сторону, увидите вывеску Робинзон = русская девушка, но экскурсии немного дороже. Мы покупали там, все было в полном порядке.
Отели на Пхукете по случайному выбору, у всех разные. Первый - Eastin Easy Patong Phuket 3*/ Нам более менее повезло, у вас не обязательно будут те же.

Все отзывы Надежда (1)