Регистрация: 28.08.14
августе 2014
02.08.14 - 15.08.14

Отдыхала с мамой и подругой с 2 августа по 15 августа...

Отдыхала с мамой и подругой с 2 августа по 15 августа. В этом отеле была 3 раз. как обычно,все было классно.Собрали огромную компанию человек из 20,веселились и отдыхали на полную катушку. Кому не понравилось,тот просто не умеет отдыхать или зажрался. Есть небольшие недостатки ,но это всего лишь мелочи. Очень хорошая анимация и оооочень веселые аниматоры : Анюта,Варя,Мидо,Джамайка,Пепси,Настя,Яна,Алена,Вики,Ромео ,каждый хорош по своему.Спасибо им за то,что не давали скучать на море,у бассейна,вечером,в клубе,уверенна,что с ними еще увидимся и не раз,и также уверенна,что еще поеду в этот отель. Всем хорошего отдыха ;)

Добавлено 28.08.14 17:52 (625 символов в тексте)

23:46 28.08.14

Катя, коротко и позитивно! Хорошо!!! )))) Отдыхали с 02.08 по 14.08, тоже хотим вернуться в декабре)))

09:35 29.08.14

Коротко и на заказ)))))))))))))

11:33 29.08.14

Елена, но почему же сразу на заказ?))) Ваш отзыв тоже позитивный с хорошими оценками :)

10:36 30.08.14

Мелочей так много, что в целом это уже помойка. На помойке тоже можно повеселиться на всю катушку. Фоток нет, подозрительно.

23:45 31.08.14

Вы правы отель действительно помойка!

23:46 31.08.14

Нужно быть маразматиком, чтобы вернуться в него второй раз!

01:00 01.09.14

Анна, а вы умеете веселится на помойке? Или Вы считаете, что у человека позитивный отзыв, значит он все время проводит веселясь на помойке???

01:00 01.09.14

14:20 01.09.14

Я считаю, что ЭТОТ отзыв заказной. Как Вы заметили - я на помойке веселиться не умею. Есть те, кто не замечает, где он находится: либо голова чем-то другим занята, увлечен человек очень в данное время, не видит - куда забрел, либо глуп.

Все отзывы Екатерина (1)