Регистрация: 28.08.14
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
сентябре 2013
20.09.13 - 30.09.13

Хороший отель

Общее впечатление. Отель прекрасно подойдет для семейного/молодежного отдыха. Территория большая, зеленая, можно пользоваться территорией соседнего отеля Старлайт. Бронировали сингл в бунгало на двоих с ребенком, при заселении предложили без доплат номер дабл в основном здании, аргументируя это тем что синглы в бунгало совсем маленькие. Заселение как всегда в 14.00, оставили вещи, пошли кушать-гулять, потом подошли за ключами.

Номера нормальные, стандартные, в минибаре вода (обычная, кола, фанта), есть чайник и набор для чая/кофе. Тапочки, ванные принадлежности. Есть вай-фай в номере

Персонал/обслуживание тоже нормальное для отеля такого уровня, конечно в отелях DLX класса лучше, но и тут без претензий. Уборка каждый день

Питание. Фреши на завтрак, мороженное вполне вкусное. В основном ресторане есть выбор блюд, есть и диетическая кухня, и фрукты, и десерты и фаст фуд. Поесть можно даже после вечерних шоу. Алкоголь: коктели, пиво, вино, что-то типа Бэйлиса, крепкие напитки местного производства -все можно пить, не отравитесь.

Анимация очень хорошая, особенно вечерняя. Привозные шоу, цирк, фокусники, конкурсы- всё на территории Санрайса в импровизированном амфитеатре, сразу после минидиско, потом на территории Старлайта живая музыка, поют популярные хиты и танцуют девушки Гоу-Гоу, после этого все идут на дискотеку в грот Старлайта. Так же в гроте проводят вечерние программы в плохую погоду.

Территория шикарная. Бассейны с барами, бунгало, утопающие в зелени, висят гамаки, аквапарк, ближе к Старлайту водопады, все очень мило и приятно. Спа центр с небольшим джакузи, крытым бассейном и хамамом тоже пойдет. Небольшая река с утками/гусями

Пляж песок, не очень широкий, но есть пройтись к Старлайту - расщиряется. На входе в море попадается небольшая галька, но для этого региона это норма. Есть пирс, ближе к Старлайту стоят шатры, вдоль пляжа столы с лавочками, можно посидеть и покурить кальян вечером

Рядом: если пройтись 5 минут, много магазинов с сувенирами, сладостями, одеждой. Цены вполне приемлемые, можно купить сумку из хорошего кожзама под брэнд за 40-80$, комплект постельного белья фирмы Дельфин ( микросатин, особо не мнется, вообще не выцветает) за 20-25$, рахат-лукум на развес за 8-10$/кг и т.д.

Вывод: отель твердая 5*, не будет скучно ни молодежи, ни семьям с детьми. Отталкиваться надо от цены, в эту стоимость иногда бывают хорошие предложения от Вояж Соргуна и других отелей уровнем повыше.

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

Добавлено 28.08.14 18:05 (2 462 символов в тексте)

13:59 29.08.14

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас за то что выбрали наш отель, а также благодарим за то что Вы уделили время на описания отзыва. Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле прошел благополучно и Мы смогли оставить Вам хорошие впечатления и воспоминания.Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны Вам за то, что оценили работу нашего персонала, анимационные шоу программы, питание, територия а также её красоту.Благодарим за то что отметили явные плюсы и смело рекомендуете наш отелям всем посетителям сайта Top Hotels, развеев тем самым сомнения в качестве некоторых посетителей сайта.

Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Worl of Sunrise.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Седа Балан,
Менеджер отдела по работе с гостями.

Все отзывы Юлия (27)