Регистрация: 27.07.12
августе 2014
18.08.14 - 26.08.14

Замечательный отель

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле. Я отдыхала с дочкой в этом отеле с 18 августа по 26 августа 2014 г. Отель просто супер. Номера новые, просторные. Единственное что меня сначала удивило, в номере в душе отсутствовала дверь, дверь была только в туалет стеклянная (матовое стекло), а потом я привыкла к этому. Номер убирали каждый день. Персонал отеля дружелюбный. Питание отличное, разнообразное! Территория отеля большая, 4 бассейна, горки водные! Можно выходить за территорию погулять, там есть магазинчики с одеждой, обувью и сувенирами. До моря идти минут 5-7. Да, там действительно есть, по дороге к морю, сточная канава. Но, то что из нее слишком неприятный запах (как писали в отзывах), это полная ерунда, если только чуть-чуть. Анимация оболденная, приезжали артисты, акробаты. Море теплое, как парное молоко. Вход в море отличный, особенно для детей, пляж песчанный. В лобби баре бесплатный wi-fi. Вообщем отдых удался. Особая благодарность АнексТуру и нашему гиду Альберту! Отель рекомендую.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 28.08.14 18:24 (1 035 символов в тексте)