Регистрация: 28.08.14

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Достойный

Общие впечатления: Отель достойный Белека. Рекомендую молодежи и людям постарше. Питание действительно Хай Класса как заявлено, территория шикарная

Номера скромноваты: жили в основном здании, номера по площади небольшие, тапочки-халаты-ванные принадлежности присутствуют. В минибаре вода ( обычная, кола, фанта)+ орешки. Вай фай есть. С балкона нашего номера на 4 этаже открывался прекрасный вид на зеленую территорию, было видно как прыгают белочки и слышно щебетание птичек.

Питание потрясающее. В основном ресторане большой выбор, есть диетическое меню, детский стол, на улице большая зона барбекю. Много сладостей и фруктов.Хорошие аля карт рестораны и главное бесплатные.Была в мексиканском, французском-все понравилось. Алкоголь не уступает: Хенесси, Рэд Лэйбл, Бэйлис, Мартини, хорошее шампанское и вино, вкусные коктели -всё как должно быть в дэлюксе. Есть бар кофе для любителей

Персонал отзывчивый, есть русскоговорящий. Уборка каждый день, все как всегда. Если воспользоваться рум сервисом и заказать в номер салат Цезарь, то можно помнить этот вкус очень долго. В концепции заявлены бесплатные услуги прачечной - не знаю, не пользовалась.

Анимация присутствует. Дневная, вечерние привозные шоу, есть дискотека, бильярд, боулинг - все разумеется бесплатно

Территория очень зеленая и большая (больше 1000 сосновых деревьев), но немного номеров, поэтому отсутствует эффект толпы. Белки, птички, черепашки-живности хватает. Есть бассейн с плавным заходом, амфитеатр, бассейн с колоннами в стиле Древней Греции, много баров

Пляж большой, всем хватит места, отмечен голубым флагом за чистоту. На заходе в море песок

Рядом гольф поля, леса. Никаких магазинов мною замечено не было, но я не очень и искала, так как на территории отеля все очень комфортно

Вывод: Хороший отель с достойным питанием и территорией. Претензий нет ни к чему. Стоит своих денег

Добавлено 28.08.14 19:21 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (27)