Регистрация: 28.08.14
Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
августе 2014
27.07.14 - 03.08.14

3.3

на три звезды скорее

НЕТ СВОЕГО ПЛЯЖА!!!

Не верьте описанию отеля,пляжа точно нет,и мы нигде не смогли найти бесплатного рядом,нужно либо платить за лежак(5 лир в день) либо купить что-нибудь в кафе(цены кусаются),которому принадлежат лежаки. Есть место просто без лежаков,можно взять с собой соломенный коврик или полотенце и бесплатно отдыхать,соломенные коврики продаются там только в супермаркете Мигрос, кот находится посередине между Ичмелером и Мармарисом. Одна сторона отеля выходит окнами на очень шумный ирландский бар,тусят там до 3 утра. В комнате чистенько,аккуратно,убирают раз в 2 дня примерно,мыло и всякие гели берите с собой обязательно,бесплатных хватает на дня на три,больше не дают.Бассейн один взрослый,один детский,оба маленькие. Крытый бассейн находится непонятно где,его никто не видел,ни спа,ни сауны не видели.Еда не понравилась- слишком много национальной,переперченой, с кучей специй еды. Если какое-то блюдо лежит не первый день,то его посыпают смесью красных перцев и заглушают не первую свежесть. Мало фруктов, арбуз часто стоял порченный. Мало сладостей,давали только жирно смоченные в меде пирожки и желе,вообще невкусно. В блюда часто намешивали столько разных непонятных овощей,что смотрелось просто кашей.Воду в номер дают только за ужином одну бутылку,в остальное время нужно пить в столовой из кулера. Алкогольные напитки бесплатно можно было брать только национальные,стоят три бутылки непонятно чего,можно намешать самому и пить.Распространенные напитки(мартиртини,водка,виски и тд) за отдельную плату. Ночью бар не работает. Развлекательной программы можно сказать нет,потому что приходили раза 2 ребята,танцевали,но совершенно нелепо и несинхронно. По русски там никто не говорит из персонала,знают буквально несколько фраз,один официант понимает что-то по-русски,но он там бывает не каждый день.Все говорят на английском,берите разговорник,вообще в Ичмелере все говорят на английском и мало русских.В мармарисе больше по-русски понимают,но все равно большиснтво на английском,много европейцев отдыхает.В начале нашего отдыха в отеле были одни англичане,позже подъехали русские туристы,но наших было мало.

Экскурсии брали у Бориса,напротив отеля,намного дешевле,чем у туроператора. Ездили на три экскурсии: Дальян, двухдневная экскурсия Эфес-Памуккале и аквапарк. Советую двухдневную экскурсию в Эфес,правда храм Артемиды можно увидеть только из окон автобуса,зато по Эфесу целый день гуляли,фоткали и радовались. На след день на Памуккале и в озеро Клеопатры, озеро просто фантастика,вода 37 градусов! На Дальян ехать не советую-поплывете на очень шумной яхте Баркас,где постоянно орет и пристает с предложеиями напитков и тд местная достопремечательность- гей официант. Жесть противный,в дополнение ко всему он еще и исполняет танец живота и танцует на шесте,хорошо,хоть не раздевался до гола.На Дальяне черепах мы не видели,хоть и обещали, грязью намазаться и в термальном источнике дают по 10 минут-этого недостаточно. Единственное хорошее из экскурсии на Дальян- дикий пляж с огромными волнами и чистой водой,час купания.Аквапарк обычный,ничего особенного,древний.

В общем,есть отели на 4 звезды,где качество отдыха лучше.

Добавлено 28.08.14 19:33 (3 153 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)