Регистрация: 01.03.12
августе 2014
14.08.14 - 27.08.14

Внимательно читайте отзывы...

Добрый день уважаемые путешественники. Это не первый мой туристический опыт,по этому могу себя назвать знающим и искушенным,но достаточно лояльным и не привередливым туристом. Значит отель,по моему мнению очень удачное расположение,через дорогу Центральный парк с бассейном(им можно пользоваться часов с 8-18.00 совершенно бесплатно.если не занимать шезлонг),за парком пляж,все то же самое бесплатно на полотенцах,в отеле их дают на ресепшене(оч убогие,мы купили по 90.000донгов и не парились).Конечно вы можете взять шезлонг 100.000 вип вариант с полотенцем и 60.000 эконом.Каждый выбирает сам,как выгоднее и удобнее лично ему. На пляже максимум до 10.00,олнце ядреное до безобразия.ну или защита максимальная.Далее про отель,номер у нас был де-люкс,кстати как у предыдущего оратора 401,заселили мнгновенно,т.е через 3 минуты,но учитывая задержку рейса на 11 часов у них просто не было выбора(шучу),просто мы у отеля были уже к 15.00.т.е время заселения,нас уже ждали. Номер без изысков,обычный со всем необходимым.Уборка на 4-,но ежедневная со сменой полотенец.Кстати де-люксам теперь то же не оч везет,на против отеля стройка,вид конечно портит. Шумно из за дороги,но от вечернего безделья спать мы ложились в 22.00 и уже в 6.30 были на ногах и устраивали утренние пробежки вдоль пляжа,красота.Кафешки рядом,Омар-2минуты на лево от отеля, Морячек-суперрр варенники ,пельмени и прочие разносолы,на право от отеля минут 7.Завтраков не было,омлет или яишница с кофе 40-50.000 во Вьетнамских кафешках их рядом достаточно.Кстати умножая донги и переводя их в рубли пользуйтесь цифрой 1,7-1,8,умнжая на 1,5 вы обманываете сами себя,от безделья мы высчитали и поняли,что это не правильно. Так же на лево от отеля ,минутах в 10 немецкое кафе и в нем разливное пиво,темное ну очень вкусное и приемлимое по цене,ни чуть не хуже чем в Луизиане.дальше если шагать еще минут 10 будет уютный ресторанчик Веранда,за очень приличным видом скрываются не высокие цены, хорошее и вкусное обслуживание.Если у вас немерено средств,вы можете ежедневно посещать Парк горького,Луизиану и прочие раскрученные заведения,мы были и там,но пришли к выводу,зачем платить больше в 2,а то и 3 раз,если нет особой разницы.но посетить стоит.там особая атмосфера. Мелкие магазинчик при отелях то же дорогие,те что хороши по цене весьма непрезентабельны,самые выгодные,выходите из отеля на лево и перый поворот на лево ваш.там первый,да и второй закуточек ваши,пиво 10.000,вода 10.000,ром от 37.000(попробуйте рисовый),вин Далат сухое 0.7 70.000 и прочие мелочи. Пользуйтесь такси,я скидывала фотки достопримечательностей и показывала таксистам проблем не было,везде ездили сами не пользуясь услугами турагентов. Так что удачного отдыха,Вьетнам-только позитивные воспоминания. Пишите.

песок крупный,вода прзрачная и теплая.

Добавлено 28.08.14 20:32 (2 751 символов в тексте)

17:03 30.09.14

Расскажите, пожалуйста, о погоде, в прогнозе пишут про ежедневные дожди.

14:13 01.10.14

В период с 13.08 по 29.08 намека на дождь даже не было,палящее солнце ежедневно...

17:33 06.10.14

Подскажите,пожалуйста,как во Вьетнаме с питанием?Возможно ли деток чем-нибудь накормить или там только морепродукты и лягушки?Собираемся на всю зиму туда,переживаю по поводу питания.Как у них цены в продуктовых магазинах,чтоб покупать и самим готовить?Какие цены в ресторанах,все по-разному пишут,но ,видимо,зависит от курорта?Реально покушать на одного на раз за 2 доллара?Спасибо.

18:25 08.10.14

Добрый день Ольга.На предмет покушать все очень просто,если планируете жить долго,то лучше всего закупаться в супермаркетах Максимарт или Нячанг центра,любой таксист вас довезет от 50-100 руб на наши деньги,взависимости от района проживания.Там и ассортимент приличный и цены ниже.Не могу сказать что дешевле чем в России,но смотря что.В кафе цены очень разные,причем независимо от интерьера,заходите смотрите.Наш средний чек на завтрак 200-250 руб.наших на троих(яичница,хлеб,кофе)на троих,обед и ужин 600-800руб.наших(три блюда,пару закусок,спиртное,вода и фреш).Оч много в Европейском квартале адаптированных под нас кафе с пельмешками,борщем и прочими разносолами,но там уже и ценник соответствующий,я в отзыве писала,что не далеко от нашего отеля есть замечательное кафе Морячек,варенники,пельмени и прочее,цены оч приятные.Все хвалят Омар-индийское кафе,там недорого ,но очень специфически,нас хватило на 3 или 4 посещения,но опять же на вкус и цвет.....И совет,заходите подряд во все заведения и свое обязательно найдете.мы так и делали.Хорошего отдыха!

15:05 07.06.16

скажите,пожалуйста,а можно ли дойти от отеля до Максимарта или Биг С?

Все отзывы НАТАЛЬЯ (15)