Регистрация: 07.11.13
Отзыв об отеле Sun Maris Beach, Delfina (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14

Тройка что надо!)

Я отдыхала с 16 по 23 августа с подругой и нашими мамами. Все остались очень довольны)

Заселили нас раньше 14:00 предложив 4 номера на выбор. Нам достались приличные номера с работающими кондиционерами и душем (101 и 508).

Питание для 3* отеля разнообразное. Самое главное никто не отравился) В основном овощи, курица, мясо и рыба тоже были, арбуз, слива, апельсины и т.д. и ооочень вкусная выпечка. С напитками тоже проблем не было. Честно сказать, по крепости были получше, чем в некоторых клубах)

Территория уютная. Большой бассейн, лежаков хватало всегда.

До моря 5 минут пешком.

До улицы баров и поющих фонтанов неспеша минут 20. Можно и бесплатно доехать на маршрутке из отеля, кстати, очень весело всегда было)

Экскурсии первый раз за туристическую жизнь приобрели у уличного агенства. Брали у Валентины. И не прогадали. Нам все очень понравилось. Брали Памуккале и Дальян, за 4 человека 244$, а если у гида вышло бы 540$. Забирают из отеля, на протяжении экскурсии с нами была гид. Плюс в подарок дали вечернюю прогулку на яхте.

В общем рекомендую этот отель для молодежного отдыха))

Добавлено 28.08.14 20:56 (1 100 символов в тексте)

16:42 04.09.14

Подскажите, к кранах вода пресная? Есть фен в номере??? Сейф? Утюг на ресепшене есть?

21:27 10.09.14

Вода в номере пресная, но в любом случае не для питья. У бара и в ресторане есть кулеры. Фен есть, сейф на ресепшене (мы не пользовались, ничего не пропало), насчет утюга подсказать не могу.

Все отзывы Юлия (5)