Регистрация: 21.06.12
августе 2014
17.08.14 - 25.08.14

Большое СПАСИБО!!!ЗА ОТДЫХ!!!

Отдыхали семьей с 17.08.14. В ЕГИПТЕ не первый раз. Супруга выбрала новый отель для отдыха и меня это напрягало потому, что предыдущие отели полностью устраивали и я думал, что лучше быть не может. Sentido Reef Oasis Senses Resort оказался отелем, который полностью удовлетворил все наши потребности. Номера, бассейн у номера, питание, сервис в номере, у бассейна, в ресторанах (именно Sentido ) и конечно потрясающий риф все на 5+. Работа девочек у стойки администратора 5+, Наталья и Марина огромное вам спасибо за теплую встречу и помощь с заселением. Номера 2130 и 2131 нас полностью устроили. Ни кого не хотел бы выделять, но персонал ресторана Мос заслуживает отдельной благодарности. СПАСИБО!!! Главное в отдыхе, это отдых. Это когда тебе не мешают, а помогают отдыхать. Вы все с этим справились!!! Услугами отеля Reef Oasis практически не пользовались, и вам не советую, контраст между отелями виден не вооруженным глазом. Огромное спасибо Sentido за отличный отдых!!!

Вячеслав оценил сервисы

Добавлено 28.08.14 21:30 (976 символов в тексте)

17:43 30.08.14

Вячеслав, здравствуйте! Подскажите как дела с анимацией? По отзывам, ее там вообще нет.
Едем отдыхать втроем с подругами, дети 2 и 5 лет, и один муж ))) Боюсь мужу будет скучно.

11:53 31.08.14

за анимацией точно не в этот отель

10:35 01.09.14

Юля , здравствуйте! С 18 числа приехали русские аниматоры. Проводят свои программы по стандартной схеме: аэробика, детский клуб, вечернее шоу.

15:17 30.09.14

Посоветуйте пожалуйста какой лучше попросить забронировать номер . Мы семья с маленьким ребенком на коляске. Спасибо всем кто откликнется

09:31 05.10.14

Номера в Сентидо (вокруг главного бассейна) все начинаются на 1, следующая цифра этаж, следующие сам номер, четные на бассейн, нечетные на другую сторону (аквапарк, дорогу, сад). Т.е. Вам нужно просить 11"ХХ четные". От последних цифр уже зависит где именно (в каком корпусе) будет номер. В принципе они все в шаговой доступности от ресторана, если вид на бассейн 1 этаж.
Номера на "2" находятся дальше от ресторана, через дорогу в районе кактус-бара.
В принципе здесь: TopHotels можно разглядеть.
Размер номеров не зависит от этажности, абсолютно одинаковые, по центру обычные супперион, по краям "типо расширенные" больше вперед выдаются (на фото корпусов видно это, при покупке выбираются типы номеров.

10:10 05.10.14

Большое спасибо за ответ и совет.

Все отзывы Вячеслав (2)