Регистрация: 28.08.14
Отзыв об отеле Vincci Nour Palace (отель был переименован 01.01.16)
июле 2014
16.06.14 - 22.06.14

Хороший отель с гольф полями!

Читая отзывы так сказать "бывалых туристов" которым не понравился отельVincci Nour Palace 5*, я просто удивлена.Я объехала не одну страну и имею возможность сравнить страны, сервис и отели.

Территория очень очень зеленая и ухоженная, гольф поля прекрасные, кухня также хороша, номерной фонд не идеально новый, но без фанатизма, персонал вышколенный, уборка номера ежедневно, анимация хорошая и её много в течении всего дня!

Отдыхали семьями: я вдвоем с сыном и подруга с сыном! Ребята у нас не выходили с гольф полей! Да, поля действительно просто шикарные. Так как Тунис - это Африка (пустыня), то вы понимаете, что гольф поля - это дорого и престижно! Это определенный уровень. Питание очень хорошее и разнообразное. Все нам понравилось. Вино и вода только в бутылках, много морепродуктов, мяса, фруктов также разнообразно, постоянно было мороженое.

Отдельно хочу сказать об анимации. Для Туниса она на не высоком уровне по сравнения с Турцией или Египтом. Но только не в Vincci Nour Palace 5*. Команда аниматоров отрабатывала на все 100! Днем постоянно зазывали - танцы, аэробика, дартс. Вечером театрализованные шоу очень были хороши!

Днём, после обеда, мы каждый день своего волшебного отпуска посещали СПА-центр и мы с подругой и дети в восторге от него! Дома потом даже скучали по этому режиму, так нам все понравилось.

Рестораны аля-карт тоже понравились, я так же рекомендую для разнообразия. Там питание другое чем в общем ресторане. Обязательно посетите их.

Пляж шикарный, чистый, лежаков даже если по пришествию вам не хватило, то по требованию сразу их достают из хранилища и вас размещают. Всем всегда их хватало!!!

РЕКОМЕНДУЮ Vincci Nour Palace 5* для отдыха, вы не пожалеете!

p.s. Русских в отеле было максимум 10%

Добавлено 28.08.14 21:55 (1 748 символов в тексте)

23:05 21.05.15

Полностью согласна с отзывом!!! Аниматоры покрывают все недостатки, которых очень мало!!!

Все отзывы Марина (3)