Регистрация: 28.08.14
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
21.08.14 - 28.08.14

Наш отдых с годовалым ребенком

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу промолчать.

Начиталась всяких мнений и ехала со смешанными чувствами, готовая ко всему!

Отдыхали с семьей из 3 человек и маленький малыш, 1,1 с 21-28.08. Первый день не задался сразу - прилетели около 7 утра и больше 2 часов ждали свой багаж, что-то случилось с самолетом :( Устали жутко.. Отель понравился сразу, но заселили нас только в 14:45, якобы номер убирался и все тому подобное. За время ожидания мы успели осмотреть территорию, пляж, посидеть в баре, пообедать и остаться без сил от испепеляющей жары...Сын уже весь извелся и сильно капризничал, даже просили Тез-туровцев повлиять и поторопить...

НО. Персонал на ресепшене очень спокойный и вежливый, не смотря на атакующую толпу раздраженных туристов. И вообще персонал и работники баров, ресторана, сервисных служб - очень приятные и приветливые люди!

Жили мы в бунгало - Family room, 2605, около аквапарка, ходить прилично, но нас это не напрягало, тем более, что после обеда мы проводили время на горках. Номер просторный, уютный и чистый. Если не заглядывать по углам, и на рамы окон за шторами :)))) Уборка была ежедневно, замена белья и полотенец тоже регулярно!

Меню отличное! Еда вкусная, разнообразная! А те кто остался недоволен питанием - пригласите меня к себе в гости на званный ужин!!! Интересно, что вы едите дома?))) Нам даже было лень идти в Старлайт, мы все время кушали в ресторане Санрайза и уходили сытым и довольными. Большой выбор коктейлей, пиво, водка, джин, виски(в баре), 2 вида вина, утром - шампанское, что хотите!

Про питание детишек! Я своему брала растворимые каши(хоть и не едим дома такие), зато каждое утро кушал кашу, как и дома. В меню видела только рисовую кашу, говорят где-то была овсянка. Всегда есть гречка, рис, тушеные овощи,тушеное мясо, макароны, один раз было картоф.пюре. Я брала с собой детские баночки с мясом и правильно сделала! Мясо хоть и тушеное, но все равно с приправами и мне показалось жестким! Разные фрукты - бананы, груши, персики,яблоки, виноград, сливы, арбузы,дыни. По утрам печенье,сыры, вареные вкрутую яйца, омлет.

И опять про сервис. В какой то день забыли повесить полотенца и туал.бумагу, позвонила на ресепшен, и в течение часа все было в лучшем виде. Сын любил липнуть у сейфа и тыкать в кнопки, не углядели и он заблокировал его. Позвонили, обещали прислать мастера в течение 15 минут - тот прибыл через 5 минут. Понадобилась машинка, чтобы доехать до главн.холла при выселении - она приехала через 2 минуты.

Читали про вирус Коксаки? Я была в курсе его обитания в Турции, и привезла мешок лекарств на все случаи жизни. Сыну постоянно мыла руки, протирала салфетками перед любой едой, не разрешала трогать чужие игрушки. В бассейн мы с ним ходили несколько раз в начале минут на 10 - покатала с горки-зайца, походили туда-сюда и на лежаки... Купались в основном в море с ним... Дети копошатся в бассейнах как тараканы. Познакомилась с 2 мамочками детей нашего возраста - у одной дочь переболела Коксаки-энторовирусом за время их отдыха, у второй сын пару дней температурил вплтоь до 40, но без волдырей...

Мой весь отдых покрывался какой-то сыпью, на спине, груди и руках, даже были волдырики... Я паниковала.. Но не было температуры, хорошо ел, спал и хорошо себя вел. По приезду сыпь почти прошла! Возможно это аллергия на солнце...? Но будьте бдительны!

Через дорогу от отеля отличный базар с хорошими ценами - и не надо никуда ехать по наводке туроператоров! Потратитесь больше! Мафия)))

Пляж не понравился, мне было неприятно заходить в море по крупной гальке. Самый удачный заход около Старлайта, рядом с воллейбольными площадками.

Анимация работает на 2 отеля. Ходила на Зумбу, аэробику в воде, цогу, стрельбу из винтовки. Муж на футбол, воллейбол, водное поло, игры в воде, стрельбу из лука.

Итого: отель супер! Это целый город! Езжайте смело и с хорошим настроем!

Добавлено 28.08.14 22:54 (3 880 символов в тексте)

13:46 29.08.14

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва
Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле прошел благополучно и Мы смогли оставить Вам хорошие впечатления и воспоминания.
Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны Вам за то, что оценили наш сервис, питание, територию, анимацию и дневные развлечении.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях WORLD OF SUNRİSE.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Седа Балан,
Менеджер отдела по работе с гостями.

Все отзывы Ирина (1)