Регистрация: 29.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

4.2

Все было хорошо

Сразу хочется сказать - не нужно сравнивать сервис и уровни отелей в Турции с Египтом. Это полярно разные вещи. Мы понимали, что едем в место, где все в старинном стиле, заложенном еще в 90-х годах, поэтому интерьер отеля очень понравился. И в номере было комфортно - прохлада, благодаря плиточному полу, удобные кровати, фен, да и кондиционер работал без сбоев, мастеров ни по каким вопросам вызывать не приходилось. Наш номер находился на правой стороне лагуны на втором этаже. По дороге в ресторан на завтрак мы брали полотенца - с утра они всегда есть. Лежаки туристы старались занимать с утра, связывая их теми же полотенцами или парео. А мы искали лежаки уже после завтрака - в конце лагуны и на пляже за левым корпусом их всегда полно. Море - красота! Как раз для отдыха на морском побережье этот отель идеален (благодаря расположению). Ездили в открытое море посмотреть кораллы и рыб на корабле с Crazy Waves - мы купили у них тур на Райский остров, все понравилось, цена нормальная и впечатления хорошие. Некоторые туристы приносили с завтрака варенные яйца и кормили ими рыб на набережной отеля. Конечно, после этого можно увидеть разные виды представителей подводного мира прямо у берега отеля. Еда нормальная в El Palacio, на твердую 4. По разнообразию - и мясо есть, и рыба, и салаты разные. А гарниры - рис, макароны, картофель. Фрукты мы покупали в городе. Но если не хотите в город, то слева от отеля за парковкой (после шлагбаума) есть торговец фруктами. Сервис в отеле тоже на четверочку - официанты, бармены, уборщики стараются как могут. Но не будем забывать, что и мы должны относиться к людям по-человечески, а не как к "прислужникам", не обзывать их, они стараются, как могут (по египетскому стилю). Также в июле был Рамадан, местное население держит пост - вдвойне им трудней. Аниматоры работали нормально, их всегда слышно и видно. В отеле есть вай-фай, но как работает - не скажу. Не пользовались. Для детей есть детский клуб. Мы хорошо отдохнули, загорели, сделали много фотографий и остались довольны. Кстати, за левым корпусом посажены деревья с табличками-фамилиями постоянных гостей отеля. А это уже значит, что есть люди, готовые возвращаться в El Palacio снова и снова.

Добавлено 29.08.14 00:26 (2 212 символов в тексте)

18:38 31.08.14

Дорогой гость!

Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за ваш отзыв, мы рады знать, что наше гостеприимство превзошло ваши ожидания, поверьте что Ваш отзыв очень важен для нас. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts. Наша команда желает Вам приятного пребывания полного незабываемых воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days