Регистрация: 15.09.12
Читательский охват: 2056
августе 2014
12.08.14 - 19.08.14

Хорошее место

Так получилось,что наш отдых от туроператора Библио глобус был комбинированным,несколько дней в одном отеле, и несколько в другом- им и был отель villa Luka.

Главный плюс виллы несомненно расположение, до набережной 5 минут,если не меньше, до старого города 10, и за старым городом любимый всеми ,но не мной, Могрен, напоминавший Сочи или Крым своим количеством народа.

До виллы нужно идти в небольшую горочку метров 20,как уже писали, и дальше сплошные ступеньки:) хорошо для попы ,но не для чемоданов))) Но это не омрачило наш отдых.

Размещение отличное,номер сверх-аккуратный,новая мебель, все очень чисто и красиво, хоть и пространства совсем немного. В номере сейф ( большой плюс) ,фен, телевизор ,холодильник и вся необходимая посуда: ножи,вилки,тарелки,чашки,чайник, т.к. завтраков в отеле нет ,как мы поняли:) У нас был номер без кухонного уголка, но завтракать самостоятельно вообще не проблема, в супермаркетах еды полно:йогурты,хлопья,молоко,булочки и тд.

У нас был вид на море, очень приятно посидеть на балкончике:)

Единственным небольшим минусом лично для меня было то, что вай фай работал только на терассе виллы, приходилось там сидеть)

Хозяйка спокойная приятная женщина,она и убирает все номера.

Нам понравилось) рекомендую

Добавлено 29.08.14 01:57 (1 262 символов в тексте)