Регистрация: 11.01.13
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Был в этом отеле с 7.08.14 по 21.08.14. Как и в других...

Был в этом отеле с 7.08.14 по 21.08.14.

Как и в других отзывах сначала привели в убогий стандартный номер без балкона,за 80 баксов быстро переехали в бунгало

на пляже.Но настроение лучше не стало.Номера очень старые и требуют капитального ремонта,мебель не менялась походу с постройки отеля.Через пару дней, море, солнце и вода сделали своё дело и настроение вернулось,но это не заслуга отеля.

Питание в отеле не то чтобы однообразное,а просто одно и тоже.Я яиц в своей жизни столько не съел,сколько съел там на завтраки.Народу в столовой,именно в столовой,потому что рестораном это назвать нельзя,огромное количество,постоянные очереди,кондиционеры не справляются ,скатерти на столы кладут только на ужин.Напитки алкогольные по температуре как чай!!!!!. Что бывает лёд,они не знают. В автоматах где пепси и пиво прохладное всё остальное очень тёплое.

Короче если кратко,то отель своих 4х звёзд просто не достоин,это твёрдая троечка.

СВОИМ ДРУЗЬЯМ Я НЕ ПОСОВЕТУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. И сам в этот отель больше не нагой!!!

Добавлено 29.08.14 06:32 (1 025 символов в тексте)

16:55 31.08.14

Уважаемый,Владимир !
Благодарим Вас за Ваш комментарий, Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно учтем Ваши замечания и пожелания и примем необходимые меры для избежания их в дальнейшем.

12:10 07.09.14

Владимир, Вы специально с фотоаппаратом искали ржавчину весь отпуск? Ни слова о море, пляже, территории отеля, анимации... Одни претензии и эмоции по поводу алкоголя, еды и номера. Ни о чем отзыв. Сами себе отпуск испортили - с таким настроем изначально, видимо, приехали.

13:52 21.09.14

Согласен с Владимиром,НЕ СТОИТ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ ОТЕЛЬ!!!
Столицаотвратительная!!! И правильно,что сделал достопримечательные фото общаги!

16:03 22.09.14

Знаете , я прям ужаснулась вашими фото, я была там год назад в Феврале, и сейчас лечу туда 2.10. у меня был хороший номер с балконом и видом на море, напитки были холодные и еда разнообразная. Да мебель не особо новая но в порядке, всё было чисто и без ржавчины. Честно как будто мы разных отелях были !

19:41 23.09.14

Да нет, были мы все в одном отеле. И у меня есть с чем сравнивать - с 3зв. в Хургаде (на 2 линии!) и с 4-зв. в Бангкоке и Паттайе. Просто цели разные. Для меня цель в этом отеле была - чтобы в начале марта (когда в Турции еще холодно, а в Таиланде нет "все включено" и аквапарков) ребенок 4 лет отдохнул, выздоровел, наелся мороженого сколько хочет, не было головной боли с питанием и было чем его занять все дни отдыха. Для этих целей отель подходит 100%. Недостатки есть, конечно, (питьевая вода,мыльные принадлежности, маленький душ и т.д.) но в моем случае достоинств больше - много бассейнов, аквапарк, горки, дет.площадка и клуб, соки, пирожные, мороженое и т.д. Наверное, летом поехали бы в Турцию, но зимой - это идеальный вариант.