Регистрация: 29.08.14

августе 2014
19.08.14 - 27.08.14

3.7

Здравствуйте! Мы ездили с мужем в данный отель...

Здравствуйте! Мы ездили с мужем в данный отель с 19 по 27 августа 2014г. от Пегаса. В Турции были впервые. Приехали в отель в 9 часов утра, заселение как и везде в 14.00, честно не понимаю почему многие здесь невольны этим, это европейский стандарт, так везде, об этом нам сообщили еще при покупке путевки, так что к ожиданию мы были готовы)) здесь нужно отметить хорошую работу отельного гида Наташи-большая умница, она развлекала нас до 12 часов) потом мы пообедали и спокойно заселились. Ресепшн впечатлений не произвел, нормальный персонал, на вопросы отвечали, но только на английском. В отеле много молодежи, с ребенком не рекомендую ехать, хотя такие семьи тоже были. Тихо только утром)) в остальное время всегда туса.

Номер не слишком большой, наш выходил на бассейн с боковым видом на море. В номере было чисто, полотенца также чистые и хорошие. У нас немного потекал кран, хотя это нам не мешало, мы сообщили на ресепшн, на следующий день все починили. Кондиционер работал скорее как вентилятор, просто гонял воздух, но нас это даже порадовало, так как от кондиционеров уже простывали на отдыхе, тем более он был направлен на кровати. На балконе натянули привезенную веревку, сушили белье там. Глажка белья - платная услуга, Наташа нашла нам утюг у кого то из туристов, правда мы отказались и просто вывешивали влажную одежду на балконе. В номере убирались странно-либо меняли полотенца(раз в два дня, иногда каждый день), либо пылесосили комнату, либо выносили мусор)), при этом мы постоянно забывали про чаевые.

Питание. Мяса практически нет. Один раз давали курицу гриль, один раз рыбу, в основном тушеные овощи с кусочками мяса или соевого нечто. Огурцы, помидоры, куча зелени, солености(нам очень понравились), оливки/маслины, рис, макароны, из десертов кексы с разными вареньями, медом; арбузы, напитки из рода юппи, кофе, чай. Муж пил пиво, я один раз попробовала коктейль - не понравилось. Вежливый и улыбчивый персонал, на столах было чисто, убирали быстро.

Сам Мармарис очень красивый город, есть что посмотреть, да и просто приятно погулять) в общем советую посетить!

Добавлено 29.08.14 08:27 (2 093 символов в тексте)
Все отзывы Алсу (2)