Регистрация: 07.12.09
августе 2014
12.08.14 - 22.08.14

Всем доброго времени суток! Вот уже неделя как мы вернулись...

Всем доброго времени суток!

Вот уже неделя как мы вернулись из солнечной Турции. Если сказать что отдохнули хорошо - это ничего не сказать. Это было просто классно!!! Может просто у нас был такой настрой, но тем не менее отдых прошел на одном дыхании, даже не заметили - как пришло время уезжать.

В Турции были 4-ый раз, но в Кемере - первый, и надеюсь что не последний, но буду по порядку.

Летели Анекс туром с авиакомпанией UTair. В этот раз они молодцы рейс не переносили улетели во время, тем самым подарив нам почти целый полноценный день отдыха. Долетели нормально, Анекс встретил, быстро разместили по автобусам и в путь.

В отеле разместили за считанные секунды, без всяких доплат. Номер самый обычный стандарт, с видом на горы и соседний отель. все очень чистенько, аккуратненько. Очень понравилось внутренне оформление отеля. Пусть всего три этажа, но с лифтами (в Белеке, то же в 5-ке, в трехэтажном корпусе. никаких лифтов, причем лестница довольно крутая, по которой приходилось таскать ребенка с коляской). Коридоры с ковровым покрытием, все очень красиво и по-домашнему - уютно.

Правда когда включали музыку в соседнем отеле, то было очень шумно, но мы к этому быстро привыкли и теперь даже немного скучаем по вечерним дискотекам.

Убирались хорошо. Верхнюю простыню меняли каждый день, наволочки и нижнюю раз в три дня. Полотенца - каждый день, каждый день - влажная уборка. Мини бар пополнялся по мере расходования напитков.

Питание хорошее и разнообразное. Всегда можно найти чего поесть. Очень вкусная картошка фри, тортики обалденные. А если учесть что еда там плавно переходящая с одного ресторана в другой (и так до самой ночи). то остаться голодным просто нереально. По всей территории кулеры с водой, холодильники с айраном (очень вкусная штучка и для здоровья полезно) - что очень порадовало. вкусные молочные коктейли.

Море - это отдельная песня. какое же оно там прозрачное и чистое. Ходили купаться по утрам, муж снимал видео с пирса - и на дне был виден каждый камушек. Наплавались от души. Правда пара дней была волна, достаточно сильная, но это мелочи.

В такие дни ходили в бассейн, где первый раз попробовала погрузиться с аквалангом, пусть в бассейне, но с чего-то надо начинать. Инструктор все очень хорошо объяснил показал и получилось все с первого раза.

Очень красивая и ухоженная территория с фонтанами, водопадиками, ручейками. Все цветет, растет, зреют гранаты и бананы.

До этого сколько раз отдыхали - я считала что анимация это не для меня. типа - я лежу загораю никому не мешаю и меня не трогайте. Но в Зене это просто невозможно. С такими ребятами - аниматорами хочется участвовать во всем. Водная аэробика с Сережей и Катей - это заряд бодрости на весь день. К сожалению не запомнила имен других аниматоров, но все они просто МОЛОДЦЫ!!! Одно Крейзи Шоу что стоит, теперь жалею что не сняла это на видео.

Очень понравился лечебный массаж с аромомаслами в местном SPA-салоне. Благодаря этому массажу и маслу загар лег просто идеально.

В общем отдых прошел на 5+, но теперь я поняла что 10 дней - для такого отдыха это очень мало.

Если все сложится хорошо, то на следующий год только в Зену!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 29.08.14 10:03 (3 151 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)