Регистрация: 15.12.12

Серебряный статус

августе 2014
23.08.14 - 26.08.14

Отличный трехдневный отдых

Отдыхали в августе 2014. Полетели по горящей путевке на три дня, отель предложили на замену после того, как нужный нам не подтвердили. У оператора (Sunmar) изначально данного отеля в предложении не было. Тип питания HB (завтраки + ужины)

Общее впечатление

Отель расположен в окружении фруктового сада, некоторые окна выходят на сад, в котором растут мандарины, гранаты, лимоны, оливки. Мы прилетели в 6 утра, заселили нас сразу в номер 316, на втором этаже почти сразу над reception. В номере ловил Wi-Fi. Гостиница старая, но все ухожено, сразу видно, что отель семейный.

Маленький номер, одна двуспальная кровать, балдахин над ней. Чистое белье, хорошие полотенца, есть холодильник, кондиционер, балкон, душ. Очень чисто. Мебель старая, но ухоженная. Сначала был один комплект полотенец, потом нам принесли еще один. Убирались каждый день, чаевых мы не оставляли, но уборка была очень качественной. Кондиционер платный, но мы его не брали, в номере находиться было комфортно.

Питание

Завтраки - стандартный континентальный завтрак с шведскии столом + хозяйка угощает омлетом. Горячие напитки из кофемашины, чай, молоко, сок из концентрата. Вареные яйца, два вида колбасы, сыр твердый и фета, маслины, хлопья - голодным не останешься

Ужины - очень рекомендую брать сразу, отдельно обходятся около 13 евро на человека. Ужин проходит в таверне у бассейна, включает в себя два вида салата, горячее и десерт. Очень трудно все доесть и трудно оставить, настолько все вкусное. Кухня традиционная греческая. В первый день наш ужин состоял из: салат греческий, дзадзики, курица с рисом и картофелем фри. В последний день - салат греческий, салат из картофеля с курицей и овощами, огромная тарелка с картошкой и мясом гриль, мороженое.

Территория отеля и расположение

Отель находится в 300 метрах от моря, по пути магазинчик, недалеко находится порт Фалираки. Ездили в Родос на катере и автобусе, ходили в аквапарк (всем рекомендую!).

Заведения, которые посетили - в Фалираки - Bros Kebab (на Bar street), недорогое и очень вкусное мясо, таверна Akti (рыбная семейная таверна около порта), очень вкусные морепродукты, DC club - открылся в этом году, качественный европейский звук, играют Deep House, аквапарк Water Park.

вид на Родос с моря

Ужин в таверне отеля

Таверна Akti на пляже

Добавлено 29.08.14 10:25 (2 241 символов в тексте)
Все отзывы ufa7ru (4)