Регистрация: 29.08.14
Отзыв об отеле Прометей (отель был переименован 01.09.18)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

2.7

Угробительный комплекс

"Отдыхали" в ОК "ПРометей" в августе 2014 года. Номер полулукс. Кондиционеры не чистили с момента их установки, фильтры в пыли, а это реальная угроза распространения инфекции. На шкафах пыль сантиметров 10. Свет в ванной тусклый. Раковина грязная Жена отмыла сама. Уборка поверхностная. Убираются, когда удобно персоналу, а не отдыхающим. Питание на 3 балла. Супы не вкусные. Салаты примитивные. Фруктов очень мало и ассортимент их очень беден. На пляже бардак. Пускают кого угодно. Лежаков не хватает, особенно в выходные. Дочь 12 лет, заболела. Рвота, понос, температура под 40, слабость, 4 дня не ела. Диагноз точно так и не поставили. Врачи сказали, что инфекция или от моря или воздушно-капельным путем. Хотя не исключено, что это пищевое отравление. Зачем ехать на море, если там дети заражаются инфекционными заболеваниями? Квалификация врачей вызывает озабоченность. Назначают такие лекарства, которые уже давно не поступают в аптеки. Прием к врачу платный. Хотя у всех есть страховые полюсы и они обязаны оказывать мед. помощь по ним. Потом заболела и жена. Симптомы как у дочери. Уехали досрочно. Берегите здоровье детей и свои деньги.

Добавлено 29.08.14 11:26 (1 161 символов в тексте)

18:40 21.02.15

Мы отдыхали в июле 2014 года ребенком 2-х лет. На третий день температура под 40, потом понос и рвота. Уехали тоже досрочно. На нашем этаже в каждом номере были дети и все они болели, по очереди. Схожие симптомы. И страшно было смотреть как в столовую приходили сначала полные семьи, а потом видишь, только папа ходит или только мама. В отеле ходил вирус. И все по очереди им заражались. А в целом отель неплохой.

18:41 21.02.15

18:09 26.07.15

Я писала свой отзыв в августе 2011 г. , грустно как-то ничего не изменилось

07:20 01.06.16

Мы болели ротовирусной инфекцией в декабре, дома, никуда не выезжая. сначала заболел сын (он живёт в общежитии), потом папа и следом мы с дочкой. Так что это зависит от большого скопления народа. Но врачи говорят, что второй раз уже не заболеешь - иммунитет!

Все отзывы Геннадий (1)