Регистрация: 29.08.14
августе 2014
15.08.14 - 24.08.14

Добрый день. Начну с того, что каждому свое. Я удовлетворен...

Добрый день. Начну с того, что каждому свое. Я удовлетворен отдыхом в этом отеле, но вот поехал бы я еще раз - думаю, что нет, если тока на халяву. Меня посетила мысль, что над этим отелем работают, в плане продвижения его рейтинга. Вы представители отеля не серчайте, но "ЧТО ТО" не хватает для полноты картины относительно пяти звезд.

Из плюсов что мне понравилось - это то что были более или менее нормальные виски "балантайнс", а вот для моей жены, которая предпочитает вино, которое было в бутылках - на мой взгляд - " полный кисляк", ребенку приходилось разбавлять "соки" , которые у них в аппарате в 3 раза - уж дюжа сладкие. По еде могу сказать, что все приемлемо, но все таки - могли бы быть какие то интересные "вечернии" темы, курица в виде шаурмы и жаренные катлетки на гриле и всякие лепешки - это как то примитивно, я сейчас сравниваю с отелем кемера 5 * (название что типа клаб хотель фазилиз роуз) и египта 5 * (нубиан айланд) - так там "вечернии движухи" были куда круче для уровня отеля 5 "звезд", но вот не было бесплатного виски нормального качества.

Теперь, то что мне крайне не понравилось - ситуация в "ресторане" - я подошел уже к закрытию - персонал собирал контейнеры с едой на шведском столе, подойдя к такому контейнеру я не обнаружил ложки, точнее ее уже собрали на тележку которую возил работник - я у него попросил дать мне что то чтобы положить на тарелку - он мне на ломаном русском сказал, что ложки вон там иди бери - и дабавил давай "бистрее" я сходил за ложкой наложил и не успел я отойти - подходит иностранец - говорил на английском с такой же ситуацией, так этот работник из своей тележки нашел этот половник с этого контейнера и с улыбкой дал ему, что бы тот не бегал за ложкой со словами давай "квикли", считаю это уже не сервис, а дискриминация.

Далее, про детишек - Нашего мы с дома начали подкармливать энергофероном, но все равно были сопли, но тьфу тьфу тьфу, но с кем я не общался у всех ихних отпрысков была то ли акклиматизация, то ли еще чего. Но вот отдельная история со слов - моей соседки: Паренек лет 7 - схватил живот поднялась температура - она пошла к местному доктору, он ей объявил за капельницу 120 $, она возмутилась и позвонила по страховке разговаривая параллельно с оператором она упомянула про 120$, которые с нее хотел поиметь этот врач, давая ему трубку тот на отрез отказался что то комментировать и подтверждать данную ситуацию, но по страховке приехали забрали в больницу прокапали и вернули в отель - все бесплатно, так что будьте - бдительны.

Короче думайте сами и решайте сами. И еще, так как в отеле заселение/выселение в 12-00 нас попросили освободить номер в 12 дня, без возможности продления, точнее я просил до 6 вечера, но дали добро только до 15-00 (10$/час) - очень типа много людей заезжает, далее мы седели в холле отеля, если вы с ребенком это очень не очень и после всех мытарств турецкая авиакомпания onur air по отлету задержала рейс на 4 ч 40 мин, т.е мы просидели в аэропорту более 6 часов, короче возвращение было очень тяжелым.

P.S

Для любителей чая, хочу заметить - турецкий чай, который продается в магазинах или на базаре сыпучий в пакетах по 500 гр - это скорее напиток чайный (заваристое сенцо), не рекомендую покупать, но дело вкуса. В отеле они заваривают чайники - но там лежат какие то огромные заварные пакеты - отельный чай, на мой вкус - сойдет. Из сладостей могу посоветовать не дорогую, но очень вкусную похожую на сахарную вату, как прессованные волосы в кубики размером 2 на 2 см в коробке по моему штук 10 - пожалел что так мало купил - а вот рахата лукуму набрал - так себе, а вот это волосатое кондитерское изделие - мммм. Удачи и каждому свое

Добавлено 29.08.14 13:12 (3 756 символов в тексте)

20:55 03.09.14

Скажите,а бар со спиртными напитками до скольки работает? и правда ли,что отель пересекает речка?

20:57 03.09.14

10:42 11.09.14

не Речка, а речушка - ручеек, она не пересекает отель - а пересекает территорию отеля и пляжа, но на комфорт это никак не влияет, а бар работал всегда относительно моего распорядка дня. Ночью не знаю работал ли, так как я ложился спать где то в 23 часа. Удачи

Все отзывы Николай (1)