Регистрация: 29.08.14

Отзыв об отеле Begonia, Hanoi Golden III (отель был переименован 01.08.23)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.3

Отдыхали с 25августа по 7сентября

Первый раз решила написать отзыв, может кому пригодится. Заехали в этот отель в 13.00, заселили сразу, от номера 604 были в шоке, в агентстве оформили Делюкс с видом на море, до платила 1400 за то, что окошечко выходит на море, а еще у нас в номере было окошечко выходящее в хозяйственное помещение, где можно увидеть кондиционер и лестницу на крышу, ловко они его замаскировали под настенную фототряпку. Заявлено, что номер 30 кв.м, ничего подобного, мы втроем еле разместились в нем, не было места покушать. Шкаф, столик, под ним холодильник, и две двуспальные кровати.

В санузле по утру воняло канализацией!!

По поводу кормежки. Ресторана нет, ходили завтракать в соседний Ханой 4, давали талоны на питание. Нам выдали на 2х , хотя в путевка оплачена на троих взрослых. Пришлось разбираться на ресепшен.

Завтраки хорошие, но однообразные, голодными не оставались.

Никакого бассейна нет, территории тоже. Но мало того, вокруг идет стройка!!!!!!!!! Даже если вы поселитесь в Ханое4, там тоже стройка. Днем отдыхать невозможно, долбежка и болгарка!!!

вокруг отелей Ханой 3 и4 такая грязь и строительные материалы, рабочие повсюду.

А общее впечатление от Вьетнама хорошее, понравился Винперл очень детям! Кто хочет прокатиться на рикшах, будте осторожны, договариваетесь за одну цену, привозит, заламывает в 10раз дороже, такси дешевле и по счетчику, очень удобно. Море чистое, но пляж не идеальный !!

Добавлено 29.08.14 13:52 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)