Регистрация: 29.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

И так заселились мы в 2 ночи , пришли в номер (№2106) а там...

И так заселились мы в 2 ночи , пришли в номер (№2106) а там просто капец , сломаный холодильник грязное постельное . поскольку нас было четверо нам надо была вторая кровать которую мы ждали не больше не меньше пол часа . На следующий день мы слегка позно пришли на завтрак ровно в 10 часов ну и нас с маленьким ребенком просто тупо не пустили , сказали ''No

Russiam , no Inglish ,, ну и практически весь персонал относился к нам плохо . На счет еды ,каждый день были одни и теже блюда, для маленьких детей еды впринцепи там нету , ну и повара очень тупили и проходилось по долгу стоять в очередях .

Ну а теперь о плюсах . Во первых отличный басейн слабо чюствуется хлорка и довольно чистый . Пирс был довольно хороший но слишком длинный ( 200 метров и 500 метров ) . Ну и в особенности прошу отметить анимацию Илону, Вику , Тома , и Марио которые устраивали всякие спортивные развлечения , флеш мобы , и подобия на концерты

Добавлено 29.08.14 15:50 (943 символов в тексте)

00:39 31.08.14

в следующий раз едьте в си клаб аквапарк, там проверено)

16:55 02.09.14

Вам бы, для начала, писать грамотно научиться.

Все отзывы Павел (1)