Регистрация: 12.06.11
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2014
15.08.14 - 26.08.14

4.2

Вполне хороший отель

Добрый день! В Турцию полетели не в первый раз, есть с чем сравнить.Туроператор -корал. Отдыхали в отеле 11 дней.

Заселили в номер с двумя кроватями и видом на непонятную, грязную территорию . Пытались поменять номер, но , увы- управляющий - грубиян. За доп.плату поселились в номер с видом на море. Больше с управляющим не пересекались , и хорошо:) Русскоговорящие девушки были приветливы и старались ответить на все интересующие вопросы.

На 90 % отель заселен русскими.Детей очень много, практически у каждой второй семьи. Есть миниклуб.

Территория ухоженная, много зелени, красиво сделан большой бассейн, лежаков маловато;)

Еда в ресторане: можно было всегда найти что-то на свой вкус . С местами внутри ресторана было сложновато, не сразу можно было сесть. Есть снек бар-работает 24 часа-мясо, овощи, фрукты. Есть палатка с турецкими лепешками, в 16 часов приносят мороженое, кукурузу, картофель- но сразу набегает очередь.

Уборка номеров: если играть в "Ревизорро"-простыни в пятнах,пыль на изголовье кровати,уборка очень поверхностная, но в принципе , это не раздражало.

Нет утюга в номере!!

Анимация: вечером приезжают артисты, как я поняла -программа на неделю. В течение дня игры, танцы. В общем- совсем не скучно:)

Спа салон: по сравнению со всеми спа, даже в родном городе-это самое плохое спа :( На ресепшене сидят русские девушки, с ними все обговариваешь, в итоге- делают всё наоборот. Цены совсем не дешевые, в среднем 80 евро. Массажистки вели себя очень громко, переговаривались, смеялись, задерживались. Брали расслабляющий массаж, но расслабиться совсем не получилось:) Разочаровало. Есть бассейн Талассо -морская вода. Вот он понравился. Хороший гидромассаж.

Ездили самостоятельно на автобусе в торговый центр Миграс в Анталию. Понравился, много магазинов. Там же находится известный океанариум, который предлагает на встрече гид. Пошли самостоятельно. Вместе с походом в террариум стоимость -45 $. От гида- только океанариум -75$. Он считается вторым по величине в Европе.В Воронеже океанариум понравился больше :)

У Гида взяли билеты на "Огни Анатолии", обещал лучшие места в первых рядах по середине. Не обманул, у всех кто едет от Корала VIP места. Три года назад ездили первый раз. В этот раз танцоров было меньше. Само шоу прекрасное.

Подводя итоги: могу сказать, что отдых удался и прошел именно так, как и планировали, остались довольны отелем:) Советую :)

P.S. буду особо признательна, если Вы встретите котенка с одним глазиком, напишите мне пожалуйста:) Он очень мил :)

Добавлено 29.08.14 15:54 (2 552 символов в тексте)

17:14 29.08.14

Добрый день. Если не секрет, сколько Вы доплатили за номер с видом на море?

20:47 29.08.14

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, как Вы добирались от отеля до Миграса?

23:27 29.08.14

Здравствуйте! 20 $ за ночь!

23:30 29.08.14

Здравствуйте! На самом деле очень просто -выходили из отеля и ждали автобус , недолго . Дорога занимает час, есть кондиционеры! На автобусе должно быть написано -Анталия. До Миграса 3 $. На такси около 60$ будет стоить. Обратно ехать по такой же схеме :)

23:47 29.08.14

Анастасия, спасибо за Ваш ответ, а до места проведения Шоу Огни Анатолии долго добираться? С детьми не слишком утомительно?

00:39 30.08.14

Не за что !) да:( 1,5-2 часа :( но нам попался хороший гид , который всю дорогу рассказывал про Турцию :)

07:57 30.08.14

Анастасия, благодарю за Ваш ответ.

14:09 31.08.14

в океанариуме нет обедов? не помните до скольки он?

16:10 31.08.14

Мне кажется обедов нет , до часов 9 точно

16:35 01.09.14

Добрый день. Бассейн в СПА платный? И простой закрытый совсем маленький. Планирую поехать начало декабря.

09:53 02.09.14

Добрый день ! В спа платный Талассо с морской водой,остальные нет , но к сожалению не могу сказать размер , не ходила.

12:22 04.09.14

Настя,добрый день, скажите, пожалуйста, выбираю отель на январь, поеду с сыном 3-х лет, хотим взять самокат..какие в отеле прогулочные дорожки? и вообще, есть ли они? есть ли куда выйти из отеля?

14:39 04.09.14

Добрый день !интересный вопрос :) ну судя по тому , что было очень много колясок , дорожки вроде неплохие :) но вот насчет выхода - напротив отеля находится мусорка прям, т.е.это не центр :(

12:39 10.09.14

Настя, добрый день, спасибо!! в Кемере зимой классно)) хотелось бы, чтобы еще детям интересно было..а крытый бассейн хороший?

Все отзывы Анастасия (3)