Регистрация: 29.08.14
августе 2014
17.08.14 - 24.08.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не портьте себе отдых!

«Добро пожаловать в АД!» - приветствуют на ресепшине. И ты слыша негодование уже заселившихся туристов понимаешь что попал именно в ад! У кого нет туалетной бумаги, кто-то ждет сантехника уже 3 дня, у кого 1 лампочка работает на весь номер! Персонал вообще не реагирует на претензии и жалобы. Их девиз «Я работаю первый день» иногда второй. Я ходила каждые 4-5 часов, на рецепшен чтоб оставить цен.вещи в сейфе, (постоянно заняты, свободных пока нет) через 2 дня мне это развлечение надоело. Могу предположить, что в этом отеле не может быть довольного турист. Я была в разных странах и разных отелях от маленьких частных до 5, но такого безразличия к туристам и их проблемам не встречала. Везде грязь. Если по сути:

-номера- очень грязно! (меняли номера) Мебель старая, душ без дверей и шторок ( кандер у нас работал)) За неделю не разу не убрали, полотенца не меняли! В номере нет ни шампуня, ни мыла и даже туалетной бумаги нет!!!

-море- на дне глыбы и плиты, практически невозможно передвигаться. Пантон есть, но для тех кто не умеет плавать или детям он бесполезен.

-пляж- опять грязь! Бычки, пластиковые стаканы, бумажки …лежаки надо занимать с восходом солнца. Всегда есть платные с матрасом в придачу за 1$. О полотенцах не мечтайте!

-питание- тарелки грязные! Стол чистый - если ты первый! Никто ничего не убирает! Еда добавляется только в начале трапезы. Садись вокруг грязных тарелок и ешь! Еда сносная: курица, рыба, гарниры, овощи…из фруктов грейпфрут, яблоки, апельсины и арбузы.

Да, еще ходят легенды о веселой анимации, ребята есть! Каждый вечер беби-диско, можно посмотреть программу. Аниматоры постоянно объявляют что работают! в отличии от всего остального в этом отеле! 3 месяца без зарплаты. Днем никаких развлечений, нет гимнастики, аква, лука, ничего…есть только лежаки возле бассейнов!

Отель можно рекомендовать только для непривередливых экстремалов!

Добавлено 29.08.14 16:22 (1 891 символов в тексте)

19:39 30.08.14

100% истина

00:39 31.08.14

200 %!!!!а еще вонь!!!! Везде! Во всех номерах воняет плесенью!!!!

10:08 31.08.14

(((((((((((

Все отзывы Александра (1)