Регистрация: 31.12.12
августе 2014
20.08.14 - 28.08.14

Stella

Читаете сейчас мой отзыв? Тогда, здравствуйте!!!

Начну по порядку и по стараюсь вкратце.

Отель Stella Beach выбирали всей семьей из многих отелей... Выбирали перед самым отъездом, так как дотянули до последнего, естественно ценник уже был жгучий у всех отелей. Выбирали ориентируясь на отель Sidera стоящий рядом со Stelloi так как в прошлом году отдыхали в Sidere, но сейчас ценник на неё был на несколько десятков выше чем в Stellе.

Прилёт взяли ранний и отлёт поздний намеренно...

Прилетели в 7 утра, 20.08. в отеле были в 10- 10.30

На ресепшн заполнили анкету, надели браслеты, ПОЗАВТРАКАЛИ, и не раздумывая переодевшись в пляжное отправились к берегу (нас заранее предупредили естественно, что заселение в 14)

Завтрак , морская вода и турецкое солнце мгновенно сняли усталость. Да и еще немаловажное значение от первой встречи в холле отеля - его интерьер тоже произвели положительное впечатление.

К 11.30 я сходил на стойку ресепшн узнать про номер, к моему удивлению мне сказали что номер будет готов через 15 минут.

Взяв своих девчонок под мышку к 12 пришли к стойке. Нам дали ключ карту от номера, заранее предупредив что если номер не понравится то есть возможность поменять( я напрягся) мы пошли в номер.

Зайдя в номер пробежав беглым взглядом по номеру и выйдя на балкон, мы поняли ОСТАЕМСЯ в нем.

Обычный номер, чисто,всё работает, с балкона море видно, сплит система, телек. Что еще нужно? :)

Чуть не забыл, легкий минус это то что этаж был у на 4, но нам не по 70 лет иногда и пешочко спустится можно, я лично так и на верх поднимался. Считаю это мелочью.Во Вьетнаме жил вообще на 38 этаже...

Убирали в номере каждый день.

Ресторан и питание. С голоду как не редко пишут не помрёте. То что пишут про очереди. Да они есть. Но нередко отдыхающие создают их сами так сказать (стадный инстинкт, ни кому не в обиду но так оно и есть, я считаю)...Еда разнообразная и вкусная.

Да, для территории отеля, ресторана и бассейна народу многовато, НО ПЕРСОНАЛ СО ВСЕМ ОЧЕНЬ ХОРОШО СПРАВЛЯЕТСЯ.

Персонал вообще Бчёлы, молодцы, вообще претензий нет одни плюсы.

Кстати, в ресторане со всеми отдыхающими за зарезервированным столиком кушает и сам почтенный седовласый мужчина, хозяин отеля (делайте выводы)

Пляж, галька.Берите с собой коралловые тапки, можете купить их здесь 10-15 баксов прям в отеле. Есть пирсы, можно понырять. Гидроциклы, парашюты, бананы всё есть.

Бассейн, горки тоже есть.

Шезлонг лучше занять с утречка, это как и очереди, считаю творение человеческое, занять шезлонг и уйти на пол дня в номер. Полотенца дают под залог 10S

Территория отеля уютная , чистая, много зелени.

Вай фай вполне приличный, в лобби.

В общем мы отдохнули от души...

Считаю что для Турции вполне хорошая пятёрка, для спокойного семейного отдыха.

Естественно смотря с каким настроением и запросами ехать отдыхать.

Если будут вопросы спрашивайте, будет возможность и время отвечу.

Персоналу отеля, представителям туроператора Пегас, всем большое спасибо!!!

Обед

Обед у рыб

Вид сверху

Наш номер

Добавлено 29.08.14 18:21 (2 992 символов в тексте)

20:32 30.08.14

Здравствуйте!Скажите пожалуйста какой у вас был номер?И как в отеле обстоят дела с фруктами?Дают ли воду или надо набирать из кулера?

02:25 31.08.14

Здравствуйте!
Нам дали номер 4011, четвертый этаж левое крыло. Мое мнение, что лучше попросить номер на 3 или на 2 этаже, чтоб если что пешком подняться а не на лифте.
Фрукты дают в обед и на ужин. Яблоки, апельсины, виноград и сливы.Правда выносят их в небольшом количестве, и если не успел то опоздал :). Я если честно не любитель фруктов, но вот дочь, секла этот момент и как только выносили фрукты была у финиша :)
Вот арбузы и дыни, причем уже без кожуры, были в неограниченном количестве. Тут уж даже я устоять не мог. Арбузы вообще мёд!
Вода. Вода есть везде. В ресторане, в баре на улице, в баре отеля. Сладкая, не сладкая, с газом и без. В номер каждый день приносят во время уборки по бутылке, по моему 1.5л простой воды.
Вроде всё!

10:47 31.08.14

Спасибо,Алексей!А вот еще многие писали,что в море присутствует холодное течение с горной речки.Правда?

17:12 31.08.14

Правда, иногда присутствует иногда нет. Но поверьте, купаться оно вам не помешает!!!

19:09 31.08.14

Благодарю!

07:20 09.09.14

Скажите пожалуйста горки со скольки работают и до скольки (дети спрашивают). И для нас с женой что в номере стоит (выпивка газ вода) это за деньги? Номер у нас все включено. Надо ли оставлять баксы за уборку номера? Просто мы едем первый раз. Спасибо.

02:22 11.09.14

Здравствуйте Илья! Если честно то конкретно сказать со скольки и до скольки работают горки я не могу но предполагаю что примерно с 10,11 дня до 16, 17 вечера. Правда этим маленьким демонам :) отключение подачи воды на горки не помеха. Они набирали в пластиковый стаканчик воду и перед тем как съехать, лют перед собой чтобы попа скользила :) Дети!!!
На счет алкоголя. В номере алкоголя нет. Только бутылка воды в холодильнике, один раз в сутки во время уборки. Алкоголь, напитки, газ вода это всё либо в ресторане когда кушать будете, либо в баре на улице или в холле отеля, всё бесплатно. Мы обычно берем с собой при вылете в дьюти фри пару бутылок спиртного чтоб в номере в холодильник кинуть.
Вечером гуляли, как выходишь из отеля налево за мост на правой стороне дороги есть магазинчики, приценившись можно купить и пива и сок и воду.
За уборку в номере оставлять чаевые вас никто не принуждает. Мы оставляли 1доллар, всегда было убрано и воду приносили. Если хотите чтобы убрали в номере повесте табличку ( она есть в номере) на ручке двери снаружи комнаты с рисунком женщины горничной. Если хотите чтобы вас не беспокоили, ту же табличку но с рисунком спящего человека.
Главное настрой, больше позитива. И помните как вы к людям так и они к вам ( в большинстве случаев)
Если прилетаете рано как мы, допустим в 7-8 утра. То не стоит сидеть в холле отеля и ждать 14 часов (час заселения) Приготовьте заранее пляжные вещи.

02:31 11.09.14

Спросите на ресепшн где переодеться можно и идите к морю или бассейну. Время пролетит незаметно. Вам могут предложить поменять номер если ваш вам не понравился (вид на дорогу...) за доп плату. Самое большое это 20 долларов. В прошлом году мы жили в соседней Сидере с видом на дорогу и горы. Ничего не доплачивали, и не жалеем.
Будут еще вопросы спрашивайте.
P|S Обязательно возьмите пляжные сланцы и себе и детям, берег галечный.

04:05 11.09.14

Спасибо за ответ Алексей.

19:22 26.09.14

Добрый день, Алексей! А можно ли брать еду с собой в номер? У нас ребенок плохо ест, по настроению . И можно ли купить где нибудь рядом сладости и подарки.

05:30 28.09.14

Здравствуйте Наталья! Я думаю, что никто Вам препятствовать не будет если вы возьмёте для ребёнка еду в номер. Мы не брали, кроме фруктов конечно. А так видел, что люди выносят из ресторана в тарелках еду. Всегда думаю можно объяснить, что вы берете еду для ребенка. Тем более, что к детям очень хорошо относятся!
На счет сладостей и подарков. Можно купить и то и другое на обратной дороге в аэропорт, будет остановка запланированная, в большом магазине где и того и другого очень много и хорошего качества но стоянка 20 мин. К тому же гид даст вам свою дисконтную карту, такая у них практика.
А ради интереса можно сходить на ярмарку ( не путать с Алара Базаром) она находится в 10 мин. ходьбы как выходите справа от отеля на другой стороне дороги в поле. Или на самом Алара Базаре так же вправо но пешком 30 мин. или на автобусе за 1 или 2 доллара не помню. Но что там, что там торгуйтесь и смотрите что покупаете.
Я б на Алару больше не пошёл бы, всё дорого и ни о чем. На вопрос почему дорого, ответ ( ты же в Сочи не спрашиваешь почему дорого) СОЧИ сравнение :) ps и вредные.
Мы потом всей семьей ходили налево от отеля после моста и после заправки на той стороне мини рынок и магазинчики, там и сладости и сувениры и тоже торгуйтесь.
Вроде все :)

11:27 02.10.14

Спасибо большое, Алексей! Очень помогли с ответом, мы уже собираемся ехать и очень надеюсь что понравится!

16:55 13.04.15

А матрасы платные на пляже?

Все отзывы Алексей (6)