АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1574
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 13.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вьезжали с женой в отель 1-го августа. Разместили очень...

Вьезжали с женой в отель 1-го августа. Разместили очень быстро, обязательный депозит 50$, у нас мелочи не было пришлось оставить 100$ ( разменивать на ресепшоне девушка отказалась), но как оказалось это было даже к лучшему. Когда выезжали нам вернули 100 $ которые мы успешно потратили в Дьютике) .Номер поначалу немного расстроил ( первый этаж, перед балконом какое-то дерево ,из-за которого нечего не видно, на стенах куча следов убитых насекомых. Звонок отельному гиду ,немного ВЕЖЛИВОГО ВОЗМУЩЕНИЯ НА РЕСЕПШОНЕ, и переезжаем в другой номер ,где всё ОК).Надо отдать должное персоналу отеля -работают быстро ,качественно и всегда с вежливой не навязчивой улыбкой.Вообще первый день и первое впечатление были неочень до момента пока не осмотрелись и не прошлись по округе , что бы знать где что расположено. Вот тогда мы поняли как удачно расположен отель, все в шаговой доступности: магазины( работающие 24 часа), рынок-овощной, рынок ночной и вещевой ,банкоматы и самое главное из-за чего и приехали ,2 пляжа( карон и ката).До пляжей метров 800, но это даже хорошо для тех кто приехал просто отдохнуть в тишине и спокойствии. Цены тоже порадовали , особенно после захода в магазины и кафе возле самого пляжа. Единственный минус ,это пока идёшь с пляжа в пору обратно идти купатся . Но эта проблема была решена на второй день - байк в аренду и до пляжа всего 5-10 минут с ветерком ( кстати, байк в этом районе на 10 дней обошолся всего в 120 бат в день + ксерокопия паспорта ,в других местах просили за байк от 200 до 250 бат в день плюс депозит 100$ и паспорт ).Вообщем расположение отеля оказалось самым лучшим для нас, из всех что мы с женой смотрели перед поездкой. Благо что мы собирались большую часть времяни проводить на пляжах,а в отеле только ночевать.

Уборку в номере проводили каждый день (оборка + замена полотенец и сан.принадлежностей), постельное бельё меняли раз в 3 дня.Кормили в принципе однообразно ,но очень вкусно.

Отель понравился, рекомендую всем кто хочет отдохнуть в тишине и спокойствии и тем кому неважно сколько звёздочек у отеля ,а главное не лживое приятное отношение персонала к постояльцу и удобное расположение.

Добавлено 29.08.14 19:55 (2 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 04.09.14

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где именно байк в аренду брали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)