Регистрация: 02.12.13
августе 2012
08.08.12 - 17.08.12

3.7

Здравствуйте!Я читала отзывы перед поездкой в этот отель...

Здравствуйте!Я читала отзывы перед поездкой в этот отель, они были 50/50, и к сожалению, худшая часть сразу же по приезду началась прям по пунктам из отзывов.

Все началось сразу со слез!

Приехав в отель,нас повели в здание через дорогу,а там на самый верхний этаж. я назвала ту комнату скворечником - она без окон, а нам заявляют,что зато плита есть,и мы можем себе есть приготовить(только зачем,если мы приехали на "все включено"). В итоге муж потребовал номер,дали 4-местный,без кондиционера,на 2 день наконец-то вытребовали норм. номер - чистенький,оч уютный!Убирали хорошо!

Кухня нам понравилась,хоть все и пишут,что нет разнообразия,но мы не за едой ехали!

Море прекрасное,лежаков всегда хватало,там прекрасный мальчик работал!

Самое ужасное - это их единственная барная стойка и ее бармен,которому я лично,будь менее приличной, разбилась бы лицо за его наглость, игнорирование и издевательство!

Никому не посоветую отель!Он не стоит тех денег!Даже не уверенна можно ли наскрести на 3 звезды!

К счастью,это была наша первая поездка за границу, мы ехали отдыхать,поэтому привезли много-много хорошего впечатления о Турции, отдохнули на все 100%!!!

Бассейн Клеопатры

Ирина оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 29.08.14 20:03 (1 166 символов в тексте)

21:23 28.09.14

Люди,место у этого отеля отвратное!С одной стороны отель сСинатра-это худший вид,с другой,пустырь,дорога с круговым движением.Территории нет,до пляжа потопать придется,ну пляж в Чамьюове хороший.30000 рэ в сезон ему цена за двоих, ночей на 10 не меньше!

Все отзывы Ирина (2)