Регистрация: 29.08.14
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2014
02.08.14 - 12.08.14

Я любил ...

Отдыхали мы с мамой в этом отеле с 2.08.2012 по 12.08.2014, по приезду нас заселили в корпус около бассейна через дорогу от главного корпуса, сначала нам это очень не понравилось, но потом мы даже были рады этому. Многие пишут, что еда в этом отеле не отличается разнообразием... Не знаю, что это за гурманы, но лично для меня меню было на высшем уровне, еда конечно необычная для российских желудков, но вкусная, мясо, курица, рыба, несколько гарниров, куча салатов, десерты, фрукты,разнообразие напитков, пару раз были суши, шашлыки из курицы...кстати, В общем голодными не останетесь, если опоздали на завтрак, там работает снек бар, где можно перекусить гамбургерами, и другим)

На пул-баре всегда были очень приветливые бармены, с некоторыми я успела познакомиться и мило болтала, аниматоры молодцы, веселые ребята, заскучать точно не дадут, дартс, гимнастика, водное поло, все было очень интересно. На море всегда есть свободные лежаки, я приходила на море вк 11 часам и обязательно находила свободный лежак у самого берега!)

Еще в отеле есть интернет. Т.к в России меня с нетерпением ждал муж, вечером мне нужно было выходить в сеть чтобы поговорить с ним, так что это выполнимо. Днем и вечером ловил нормально. Это бесплатный вай фай.

Уборка в комнатах- каждый день за все 10 дней. Застилали постель так же пол мыли крутили лебедей красота , мусорка тоже всегда вытряхивалась, менялись полотенца, обновлялось мыло и туалетная бумага. Кстати служащие на рецепшене очень милые и приветливые, всегда помогут и расскажут где что и как, там же познакомились со Светланой она нам тоже очень много информации рассказала и помогла спасибо.

Многие пишут что в отеле скучно, ребят, находить приключения на свою мадам Сижу нужно самому!) я познакомилась с ребятами, причем все были незнакомы до турции друг с другом и из разных городов, но нам было очень весело, мы ходили на диско и танцевали несмотря на то что кроме нас там никого не было, курили кальян, гуляли по ночам в кемере, в общем если вам в отеле скучно, то может быть это не отель скучный,а вы недовольная зануда?) Камеди шоу и всякие конкурсы были тоже очень смешные и интересные кроме этого приезжали группа бразильцев, затем пенная вечеринка , турецкая ночь.

В общем очень рекомендую этот отель, и планирую след. летом опять лететь туда же.)

Добавлено 29.08.14 21:51 (2 327 символов в тексте)

17:36 03.09.14

Добрый день .
Во -первых очень приятно что вы выбрали наш отель и оставили свои коментарии,
нам очень приятно принять вас в качестве наших гостей,
позвольте поблагодарить вас .
Нам приятно, что вы остались довольны своим прибыванием у нас в отеле,
будем очень рады снова увидить вас.
С уважением по больше солнечных дней вам всего наилучшего.

Все отзывы Инна Ушановa (1)