Регистрация: 20.02.14
Отзыв об отеле Riadh Club (отель был переименован 01.11.19)
августе 2014
06.08.14 - 17.08.14

4.2

Отдых в Riadh Club 3*

Прилетели мы в 02 ночи, ехали до отеля где-то часа 2 (Аэропорт Монастир), предпоследний отель.Заселили сразу, Номер был 26 все хорошо окна выходили не на море, оно и лучше когда были дискотеки на пляже нам было не слышно их. Сначала у нас не работал кондиционер, мы подошли на ресепшн сказали, и уже через час-полтора кондей работал. Убирают вроде нормально, постель вроде 1 раз меняли (были 11 дней), но мы не проверяли, полотенца вроде раз в три дня меняют. Питание ЗАВТРАКИ не очень, колбасу подкладывают редко, ну вообщем-то голодным не останешься, но все на завтраке не очень вкусно кроме блинчиков)) Пляж хороший самое главное море рядом Море чистое !!! Еще + отеля в том, что есть бесплатно катамараны, лодки, теннис, доска для серфинга. Аниматоры молодцы занимаются людьми с 9 утра и до ночи!!!! У нас были только завтраки кушать ходили, здесь уже кто-то писал про РЕСТО ФАСТ ФУД где работает семья (Мама, папа, дочь) там нам очень понравилось мы наедались вдвоем на 12 динар, Эскалоп и Карбонара, всё у него вкусно..Персонал очень отзывчивый, если какая-то проблема все подскажут без проблем. Брали у Пегаса 3 экскурсии: Сахара 2 дня(Интересно, но тяжеловато для того кто плохо переносит дорогу, считай почти два дня в автобусе, но программа продумана так, что через каждый ЧАС полтора автобус всегда останавливается )Еще брали Зоопарк ничего особенного, в зоопарк входит шоу зулусов это уже интересно, как они танцуют танцы коренных жителей, и брали Тунис Карфаген Сиди Бу Саид , там тоже интересно! Как сказала нам отельный гид Мария, Вот посетите эти три экскурсии и в Тунис можно не возвращаться!!! Ну вот вроде и все, Есть вопросы пишите, ответим)))) Хорошего отдыха!!!

Igor оценил сервисы

Добавлено 29.08.14 22:18 (1 683 символов в тексте)

16:39 30.08.14

Игорь, если не трудно, скажите, сколько стоит ваш пакет экскурсий на двоих? Мы поедем с этот отель 14 сентября с дочерью.

21:48 30.08.14

Здравствуйте,506 долларов, это 3 экскурсии пегс туристик.

07:58 31.08.14

Спасибо, Игорь.