Регистрация: 30.08.14

Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
17.08.14 - 26.08.14

Только вчера вернулись из Турции, из отеля Roal Dragon...

Только вчера вернулись из Турции, из отеля Roal Dragon. По свежим следам постараюсь написать отзыв. Отдыхали семьей, двое взрослых и дети 4 и 9 лет.

В отель приехали в 12 часов дня. До 14 часов прождали номер. Вроде предвзятого отношения не почувствовали, однако приехавших позже нас немцев заселили быстрее. Но это мелочи. Зато номер достался на 3-м этаже и недалеко от лифта. Номер нормальный, по мелочам придираться не вижу смысла.

Отель большой и красивый, территория зеленая и ухоженная. Много бассейнов. Что не понравилось лично мне, так это то, что в мелком бассейне (глубина 0,4м) для маленьких деток проводят время и взрослые лежа на матрасах и больших надувных игрушках (в основном немцы). Детям остается мало места. Места у основного бассейна, который тянется через всю территорию отеля, уже с утра заняты полотенцами.

Аквапарк вроде неплохой, но реально интересно кататься только на двух горках. Остальные так себе.

Пляж супер, если ехать с маленькими детьми. Плавный заход в море, до глубины далеко. Детям раздолье на берегу - строить домики и башни из сырого песка. После обеда в море можно увидеть плавающий мусор.

Отдельный разговор о питании. Как сказал мой старший ребенок: "Мама, какое все красивое и ... невкусное". Я думаю, что эта фраза как нельзя лучше охватывает весь рацион питания. Хотя, на мой взгляд, турецкая пища всегда была на любителя. Ресторан большой, места много, еды тоже очень много. Но интересно и вкусно только в 1-й день. Потом есть и пробовать уже особо не хочется ничего. Все хватают королевские креветки - я тоже попробовала - ничего особенного, они просто сварены. Никакого рецепта приготовления. Зато королевские, впечатляют размерами. И так почти со всей едой. Мои дети ели только рис, спагетти и картошку фри. Еще арбуз, мороженое и хлеб. Иногда ели котлеты, жареные на гриле. Дочка 4 лет ела растишку. В ресторане очень душно, вентиляция работает плохо.

Самое неприятное для меня - на третий день пребывания в отеле у дочки началась рвота и поднялась температура. Целый день пролежали с ней в номере и занимались самолечением. На четвертый день тоже самое было с сыном. У соседей по номеру одного ребенка даже на сутки в больницу забирали с температурой и рвотой. Сами мы с мужем таких проблем миновали. Правда муж похудел за 10 дней на 1,5 кг.

Детей в отеле очень много самых разных возрастов. Но на мой взгляд для детей этот отель не очень приспособлен из-за питания.

Может отзыв получился сумбурный, прошу прощения.

Добавлено 29.08.14 22:37 (2 529 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)