АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3830
Фото: 0

Серебряный статус

3 830
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
17.08.14 - 26.08.14
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вчера вернулись из Турции, из отеля Roal Dragon...

Только вчера вернулись из Турции, из отеля Roal Dragon. По свежим следам постараюсь написать отзыв. Отдыхали семьей, двое взрослых и дети 4 и 9 лет.

В отель приехали в 12 часов дня. До 14 часов прождали номер. Вроде предвзятого отношения не почувствовали, однако приехавших позже нас немцев заселили быстрее. Но это мелочи. Зато номер достался на 3-м этаже и недалеко от лифта. Номер нормальный, по мелочам придираться не вижу смысла.

Отель большой и красивый, территория зеленая и ухоженная. Много бассейнов. Что не понравилось лично мне, так это то, что в мелком бассейне (глубина 0,4м) для маленьких деток проводят время и взрослые лежа на матрасах и больших надувных игрушках (в основном немцы). Детям остается мало места. Места у основного бассейна, который тянется через всю территорию отеля, уже с утра заняты полотенцами.

Аквапарк вроде неплохой, но реально интересно кататься только на двух горках. Остальные так себе.

Пляж супер, если ехать с маленькими детьми. Плавный заход в море, до глубины далеко. Детям раздолье на берегу - строить домики и башни из сырого песка. После обеда в море можно увидеть плавающий мусор.

Отдельный разговор о питании. Как сказал мой старший ребенок: "Мама, какое все красивое и ... невкусное". Я думаю, что эта фраза как нельзя лучше охватывает весь рацион питания. Хотя, на мой взгляд, турецкая пища всегда была на любителя. Ресторан большой, места много, еды тоже очень много. Но интересно и вкусно только в 1-й день. Потом есть и пробовать уже особо не хочется ничего. Все хватают королевские креветки - я тоже попробовала - ничего особенного, они просто сварены. Никакого рецепта приготовления. Зато королевские, впечатляют размерами. И так почти со всей едой. Мои дети ели только рис, спагетти и картошку фри. Еще арбуз, мороженое и хлеб. Иногда ели котлеты, жареные на гриле. Дочка 4 лет ела растишку. В ресторане очень душно, вентиляция работает плохо.

Самое неприятное для меня - на третий день пребывания в отеле у дочки началась рвота и поднялась температура. Целый день пролежали с ней в номере и занимались самолечением. На четвертый день тоже самое было с сыном. У соседей по номеру одного ребенка даже на сутки в больницу забирали с температурой и рвотой. Сами мы с мужем таких проблем миновали. Правда муж похудел за 10 дней на 1,5 кг.

Детей в отеле очень много самых разных возрастов. Но на мой взгляд для детей этот отель не очень приспособлен из-за питания.

Может отзыв получился сумбурный, прошу прощения.

Добавлено 29.08.14 22:37 (2 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)