Регистрация: 28.08.14
Отзыв об отеле Pefkos Garden (отель был переименован 01.11.19)
августе 2014
12.08.14 - 19.08.14

3.8

Уютные три звезды

Отдыхали в отеле с 12 по 19 августа, брали завтрак-ужин. Приехали днем, заселили очень быстро, не прошло и пяти минут, как нам выдали ключи и мы зашли в номер. Номер понравился, за исключением слегка маленькой душевой кабинки. Балкон выходил не прямо к бару, так что ночью музыку слышно не было, особенно при закрытых дверях. Да и бармен слишком громко ее не включал. А вот от входной двери доносился гул цикад, к которому мы довольно быстро привыкли, и спать они совсем не мешали.

По заселению на полотенце было какое-то желтое пятно. Показав его уборщице, которая делала обход, она сказала, что ничего страшного, еще что-то на греческом и «окей». В доказательство показала еще парочку с пятнами такого же цвета. Так ничего и не поняв, попросил дать другое, с неохотой согласилась.

Взяли интернет на неделю, так он хорошо ловил только около самого бара, где находился роутер, а в номере, как и на балконе, был совсем никакой. Кондиционер был платный (7 евро за сутки), но он бесплатно включался секретной кнопкой под крышкой корпуса.

Питание там вполне приемлимое, все очень вкусно. Выбор не такой большой, как в пяти звездах, но и представленного на том шведском столе было предостаточно. Салаты, состоящие преимущественно из майонеза – это не совсем салаты и их принято намазывать на хлеб или тост. Напитки на ужин платные. Никаких очередей на ужине не наблюдалось, всего всем хватало с лихвой. Неприятность приносили только назойливые осы, от которых можно было избавиться в ветреную погоду, сев у края, либо подальше от шведского стола и всех остальных посетителей, да и то не на долго.

До пляжа идти не долго. Сам он песочный и самый чистый и приятный из всех, что мы видели на Родосе.

Добавлено 30.08.14 00:11 (1 697 символов в тексте)