Регистрация: 17.08.14
июле 2014
19.07.14 - 31.07.14

Очень понравился отель. Реально 5*!!!Советую!

Отель очень понравился. Отдых прошёл на все 5*. Ездил отдыхать с мамой, и мама и я очень довольны отдыхом, с удовольствием приеду туда ещё много раз.

По заселению:

Мы прилетели в Анталию, где нас оперативненько довезти с ветерком до отеля. Приехали около 12 дня, на с заселили сразу, даже ждать не пришлось.Дальше всё происходило ещё лучше...

По номерам:

Номера очень комфортабельные и просторные, я бы написал про номера больше, но я только ночевал там и особо не разглядывал. Собственно вы едете на отдых не чтобы в номере сидеть.

По питанию:

Сразу после заселения пошли кушать в ресторан, все по высшему разряду, еда вкусная, официанты и бармену русско-говорящие и очень дружелюбны. По питанию всё супер.

Больше всего мне понравилась анимация в отеле!

Аниматоры все русско-говорящие, да и не только по-русски, и по -английски и по- турецки.

Очень интересные представления и конкурсы. Особенно понравилась аниматор Алёна, очень энергичная, весёлая, общительная девушка. Сразу видно профессионал своего дела.

В общем, едьте смело, не пожалеете;)

Добавлено 30.08.14 01:23 (1 058 символов в тексте)

09:48 01.09.14

Здравствуйте, Александр! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Нам важно знать мнение каждого клиента, посетившего отель. Мы приложим все необходимые усилия для улучшения качества предоставляемых услуг и надеемся, что в следующий раз, когда Вы приедете к нам, Вы сможете все оценить по достоинству. С уважением OZKAYMAK INCEKUM HOTEL.

15:55 01.09.14

такой отзыв мог оставить только человек никогда не бывавший в Озкаямак! Но скорее всего, это отзыв написала энергичная аниматорша Алёна))))

Все отзывы Александр (3)