Регистрация: 25.08.12
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Ездили с семьей в данный отель в августе месяце...

Ездили с семьей в данный отель в августе месяце.

Впечатление от отеля осталось двоякое. Напишу вначале что не понравилось.

Питание - нужно очень внимательно выбирать еду, потому что 3 раза нам попались тухлые варенные яйца (остатки с прошлого дня видимо просто выкладывают на след день) в последний раз я очень испугалась за ребенка потому что он сам почистил и съел одну треть а потом сам же пожаловался на невыносимый запах от него, сразу приняли все меры чтоб не было последствий, благо все закончилось хорошо. Так же попадались тухлые огурцы и помидоры. Картошка фри очень сухая и не вкусная.

Завтрак и обед проходят спокойно, на ужин лучше приходить не раньше 8, что мы и делали никогда не натыкались на очереди, спокойно ужинали.

Посуду когда мы только приехали практически не мыли вся была грязная, но на третий и последующий дни посуду стали мыть хорошо. Обслуживающий персонал в ресторане приветлив, улибчивы, работают быстро.

Из еды мы брали на завтрак турецкий хлеб, сливочное масло, айран, варенья, мед, сухие завтраки, кофе - вкусный, чай. На обед и ужин - рис, спагетти, курицу, один раз было мясо на вертеле, помидоры и огурцы - выбирали те что посвежее, зелень, голодными не оставались, но разнообразия нет, 1 за питание поставила только из за испорченных продуктов, из за которых мог испортиться весь отпуск, в еде мы не привередливы.

Размещение - разместили в семейном номере на 4 этаже. К номеру претензий нет кроме как к ванной комнате - нет отдельной душевой, слив на полу, отделяется шторкой, нет полочек для размещения предметов личной гигиены.

Самая большая проблема была в том что у нас не было горячей воды, приходилось мыться в прохладном душе, все просьбы наладить нам воду или поменять номер где есть горячая вода ни к чему не привели. Горничная приходила каждый день, меняла полотенца, делала красивые композиции из цветов и полотенец даже без чаевых, 1 раз меняли постельное белье, была очень добра и приветлива с нами.

Экскурсии берите у Татьяны слева от отеля, цены у них дешевле а качество хорошее, есть еще и Марина справа от отеля но там нас обманули, не советую с ними связываться.

В хамаме не были но те кто был очень хвалили массажистов.

Сейф не брали, все осталось в сохранности.

Анимация хорошая. Особенно понравилась Диана, и еще одна русскоязычная девочка, девочка турчанка вела себя очень вызывающе, мальчишки все старались молодцы!

Море с волнами, но нам это не мешало купаться, в последние 2 дня море было грязное так и не поняли что это плавает на поверхности.

Анимация

Добавлено 30.08.14 02:10 (2 541 символов в тексте)

10:48 31.08.14

Подскажите, у Вас фото номера, по виду очень аккуратный! Скажите в каком корпусе и на каком этаже!

11:03 31.08.14

А как Марина обманула? Поподробнее пожалуйста опишите ситуацию, без фактов не поверю.

13:55 08.09.14

Номер у нас был в 6 корпусе на 4 этаже нормер к сожалению не запомнила, да аккуратный, сами порядок поддерживали, горничная когда приходила говорила что у нас очень чисто не то что в других комнатах, полы конечно не чистые но мы в обуви ходили для нас это было не принципиально на 10 дней мы только спать приходили в номер

14:02 08.09.14

Можете не верить, ваше дело, я не буду впадать в подробности, но обманула по поводу тура, сказала будет одно - оказалось все по другому, если бы знали изначально как будет то не брали бы с собой маленького ребенка в столь дальнюю и тяжелую экскурсию, так как информация была дана не верно - отдых не был испорчен но неприятный осадок остался. Больше не стали ничего брать там.

Все отзывы Лейсан (1)